«Я стала наивной»: Настя Ивлеева показала результат бьюти-преображения

«Я стала наивной»: Настя Ивлеева показала результат бьюти-преображения
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева повеселила поклонников. Телеведущая заметила необычные перемены в своем характере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда популярного шоу «Орел и решка» после новогодних праздников решила преобразиться. Настя вернулась к тренировкам, чтобы обрести желанные формы, а затем приступила к экспериментам с прической. Теледива попробовала самостоятельно добиться шикарного объема у корней.

Жена рэпера Элджея (Алексей Узенюк) перед сном воспользовалась проверенным методом. Блогерша заплела платиновые локоны в тугие косы. Ивлеева довольно погладила их и легла спать. Утром популярная девушка распустила пряди и взглянула в зеркало. Волосы действительно стали объемными, но результат удивил Настю.

«Косы на ночь! Ожидание и реальность», — подписала ироничное видео телеведущая. Она добавила к нему песню Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники выразили свои эмоции любимице. «Слишком жизненно, чтобы смеяться над этим», «Шальная императрица», «Ивлеева, ты просто огонь», «А потом расчесываешь, в льва какого-то превращаешься и два дня так ходишь», «Что-то пошло не по плану», «Самоирония у тебя топ», «Я представляю, как Леша отреагировал», «Утро после Рождества», — высказались фолловеры.

Настя не остановилась на этом и доверила шевелюру профессионалам. Блогерше освежили цвет локонов, пока она смотрела сериал. Ивлеева не стала показывать поклонникам весь процесс преображения, чем заинтриговала их. «Сделала новую прическу. Это прямо эксперимент для меня, честно говоря», — отметила избранница хип-хоп-исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она продемонстрировала новый look, сидя за рулем своего Lamborghini. Ивлеева примерила зимний аутфит. На ней были куртка, шарф и черная теплая шапка, из-под которой выбивались наращенные прямые пряди. Из-за обилия снега на московских дорогах Настя долго решала проблему с парковкой в центре.

Добравшись до офиса, инстадива сделала неожиданное признание. «Я поняла, что это всё из-за волос! Вся моя жизнь изменилась в одночасье. Я стала наивной, местами даже тупенькой. Всё как будто бы, знаете, в розовом цвете», — заверила Ивлеева.

Нажми и смотри

Недавно Настя Ивлеева поразила фанатов впечатляющим перевоплощением. Телеведущая примерила образ ведьмы Алисы из фильма «Дневной дозор». Героиню воплотила на экране певица Жанна Фриске. Настя рассказала, почему ей так нравится картина Тимура Бекмамбетова.

Звезда пококетничала с исполнителем хита «Минимал». Она сделала себе бутафорские пышные ягодицы и приступила к уборке в доме. Таким образом блогерша потроллила голливудскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян.

Перед Новым годом исполнительница роли в комедии «Бабушка легкого поведения – 2. Престарелые мстители» занялась поиском праздничного аутфита. Настя предстала в образе сексуальной Снегурочки и рассказала, почему ей сложно определиться с нарядом.