«Я рыдала из-за огромных бедер»: Агата Муцениеце об изменении фигуры после родов

«Я рыдала из-за огромных бедер»: Агата Муцениеце об изменении фигуры после родов
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце рассказала о сокровенном. Актриса призналась, что ее восстановление после родов было совсем не таким, каким она себе его представляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» — мама двоих детей. Сына Тимофея она родила в 24 года. Артистка рассказала, что тогда она была совсем не готова к физиологическим изменениям в своем организме.

Экс-супруга Павла Прилучного пожаловалась, что никто не предупредил ее, что восстановиться после родов будет так тяжело, а времени на себя практически не останется. «У меня были огромные бедра! Я рыдала в душе!» — разоткровенничалась артистка. В последнее время телеведущая стала активно заниматься спортом. Вследствие этого она заметно похудела.

Агата призналась, что спит вместе с детьми
Агата призналась, что спит вместе с детьми
кадр из Youtube-шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата рассказала, что после развода ее дети 90 процентов времени спят вместе с ней. Самой теледиве это не доставляет особого дискомфорта. Она считает, что так намного проще их уложить. Звездная мама спросила у сына, почему ему нравится спать вместе. «Ты так вкусно пахнешь!» — ответил ей Тимофей.

Против совместного сна выступила певица Анна Седокова. Исполнительница хита «Привыкаю» утверждает, что спать вместе со взрослыми детьми противоестественно. «Твоя кровать – это твоя кровать! Это границы, которые ты уже позволила нарушить детям!» — заявила Седокова в YouTube-шоу «МамBook 2».

Анна выступила против совместного сна
Анна выступила против совместного сна
кадр из Youtube-шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива считает, что таким образом, звезда телеэкранов пытается закрыться от мужчин. «А что ты будешь делать, когда у тебя кто-то появится?» — спросила Анна. Многодетная мать предложила Агате прямо сейчас исправить сложившуюся ситуацию и начать спать одной.

Муцениеце признала правоту звездной оппонентки. Инстадива пообещала попробовать уложить детей спать отдельно. «Кину ноги и разлягусь спать на всю кровать!» — помечтала Агата.

Инстазвезда снялась в эффектном образе. Муцениеце примерила кружевное платье и оголила плечо. Шикарный аутфит ошеломил фанатов.

Недавно теледива устроила праздник в честь дня рождения сына. На вечеринке зажгли не только дети, но и сама Агата. Ведущая детского «Голоса» пооткровенничала с поклонниками. Артистка призналась, что ее экс-супруг Павел Прилучный изменял ей, а сама инстадива была ему верна.