«Я протрезвела после неудачного замужества»: Алена Водонаева упрекнула альфонса

«Я протрезвела после неудачного замужества»: Алена Водонаева упрекнула альфонса
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева примерила стильный образ. Она пооткровенничала с поклонниками о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая на днях похвасталась похудением. Стройность Алены удивила даже ее врача. Доктор попросила звездную пациентку встать на весы, поскольку та не держит их дома. Оказалось, что Водонаева достигла веса в 57 килограммов. Довольная собой инстадива перешла к еще более смелым и модным экспериментам с аутфитами.

Звезда «Дома-2» примерила белоснежное твидовое платье-мини, подчеркнувшее ее декольте и изящную шею. Сверху блогерша надела удлиненный жакет на одной пуговице. Алена добавила к образу голубые сверкающие колготки и сумочку-клатч. Она собрала длинные волосы в элегантную прическу, оставив пряди по бокам.

Брюнетка предпочла естественный макияж. Водонаева выделила брови, а на веки нанесла тени золотистого оттенка. Телеведущая накрасила длинные ресницы, а ее щеки засияли легким румянцем. Алена завершила look нюдовой помадой с матовым финишем. На безымянном пальце правой руки блогерши было кольцо с жемчужиной внушительного размера. Мама 10-летнего Богдана приняла эффектную позу и улыбнулась фотографу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена в новом образе восхитила мужчин
Алена в новом образе восхитила мужчин
фото из открытых источников
Тебе нравится аутфит Алены?
Да
Нет

«Моя религия: здравый смысл. Для меня странно, когда люди уповают на то, чего они никогда в жизни не видели. Дети появляются от секса. А эволюция, история и наука — это сила. Не оскорбляйте мои чувства, пожалуйста», — обратилась к подписчикам Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц призналась, что рада наблюдать за развитием журналистки. «Вот это рост и прыжок, за эти пару лет вы так изменились в лучшую сторону», — написала девушка. Водонаева рассказала, что послужило причиной для перемен. «Надо было один раз неудачно замуж выйти, чтобы резко протрезветь и оценить обстановку вокруг. Всё не зря, всё не случайно», — объяснила Алена.

Водонаева положительно отзывается об отце своего сына Богдана — бизнесмене Алексее Малакееве. После развода предприниматель и журналистка сохранили хорошие отношения, они по очереди занимаются воспитанием школьника. Второй брак теледивы, с диджеем Алексеем Комовым, оказался менее удачным. Она отметила, что мужчина жил на ее деньги и не хотел расти дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена получила множество комплиментов от подписчиков. «Я вас обожаю, Алена!», «Выглядишь потрясающе!», «Ты очень красивая здесь», «Этим вы и нравитесь, Алена! Лаконично и сильно сформулировано», «Алена – куколка», «Ах, какое блаженство!», «Красивая и грациозная», «Мужчины не могут устоять от такой фигуры», «Как же тебе идет белый», «Невероятно красива!», «По-моему, ты единственная адекватная медийная личность», — высказались фолловеры.

Инстадива призналась: неудачное замужество изменило ее
Инстадива призналась: неудачное замужество изменило ее
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива похвасталась подтянутыми ягодицами. Она показала фотографии, сделанные во время отпуска на курорте. Алена позировала в бассейне, на ней было соблазнительное бикини. Тем не менее, журналистка нашла изъян на ярких снимках.

Водонаева отправилась в СПА-салон на уходовую процедуру. Звезда разделась перед зеркалом и примерила прозрачное нижнее белье. Теледива заверила, что похорошела за последнее время.

Популярная мама жестко высказалась о насилии над женщинами. Она сослалась на советский кинематограф и литературу, где мужчины не раз поднимали руку на избранниц. Алена проиллюстрировала свое высказывание фрагментом культового фильма «Тихий Дон».