«Я прошла 7 кругов ада»: Екатерину Архарову шокировал перелет из Москвы в Рим

«Я прошла 7 кругов ада»: Екатерину Архарову шокировал перелет из Москвы в Рим
фото из открытых источников

45-летняя Екатерина Архарова призналась, что смогла вылететь из Москвы благодаря сыну. Сейчас актриса с мужем и ребенком находятся в Риме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с пандемией международные перелеты ограничены. Вылететь из Москвы за границу стало очень сложно. Бывшая жена Марата Башарова смогла добраться из столицы России в Рим. Италия — вторая родина для Екатерины, она с 14 лет жила там с родителями.

Поклонники засыпали звезду вопросами, как ей удалось улететь из России в период пандемии. Архарова призналась, что это было очень непросто. Актриса показала видео из Шереметьево с огромными очередями пассажиров. По словам Екатерины, чтобы только войти в здание аэропорта, нужно потратить часа два.

Нажми и смотри

«Если вкратце, то мы прошли через "7 кругов ада". Терминалы D и Е закрыты. Прилёт и вылет в одном месте (в терминале F). Километровые очереди ВЕЗДЕ – от входа до самого самолёта. Проверяют каждого вылетающего по 15-20 минут, вплоть до звонков в консульство. Должны быть документально подтверждённые ВЕСОМЫЕ основания для вылета», — рассказала Архарова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты планируешь полет за границу этим летом?
Да
Нет
Муж и сын Екатерины в Риме
Муж и сын Екатерины в Риме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина отметила, что пассажир мог не пройти регистрацию, если у сотрудников авиакомпании возникли какие-то сомнения на его счет. Артистка призналась, что никогда не видела в аэропорту столько слез, криков и проклятий.

Архарова заявила, что смогла улететь только благодаря сыну Даниилу. Звезда также дала совет приезжать в аэропорт за 6 часов и беречь нервную систему, чтобы «пережить этот кошмар».

Екатерина с сыном
Екатерина с сыном
фото из открытых источников

Екатерина показала, как гуляет с сыном в римском парке. Недавно Архарова подала в суд на Марата Башарова за клевету. Бывший муж посмеялся над иском актрисы. После скандального развода с актером Екатерина вышла замуж за совладельца рыбного ресторана Артёма Илясова.