«Я плачу от радости»: невестка певицы Валерии родила дочь в новогоднюю ночь

«Я плачу от радости»: невестка певицы Валерии родила дочь в новогоднюю ночь
фото из открытых источников

52-летняя певица Валерия стала бабушкой. У младшего сына поп-звезды, Арсения Шульгина, и его жены Лианы 1 января появилась на свет дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летняя модель отпраздновала наступление 2021 года дома. Вместе с Лианой был ее 22-летний муж Арсений. Невестка певицы выбрала для волшебной ночи серебристое платье. Ее муж предпочел белую рубашку и синие джинсы.

Молодожены позировали на фоне празднично украшенной комнаты. Арсений взялся за живот беременной жены. Лиана одной рукой обнимала супруга, а второй поддерживала живот.

Арсений и Лиана стали родителями
Арсений и Лиана стали родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поздравила поклонников с Новым годом. «Всем желаю, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором мы все мечтаем. Пусть все будут счастливы. Для меня счастье включает в себя и здоровье, и любовь, и успех», — пояснила она.

Вскоре после боя курантов Шульгины отправились в роддом. Сегодня утром Лиана родила дочь. О счастливом событии сообщила Валерия.

«Год только начался, а он мне уже нравится, — заверила артистка. — Я плачу от радости, в нашей семье огромное счастье — Сенечка и Лиана стали родителями, на свет появилась чудесная девочка. 01.01.21 — какая прекрасная дата начала жизни. Рождение нового человека — самое настоящее таинство, чудо. Эта новогодняя ночь была поистине волшебной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сопроводила радостную новость семейным снимком. В кадре с улыбками позировали Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений и Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений и Лиана
Иосиф Пригожин, Валерия, Арсений и Лиана
фото из открытых источников
У тебя есть дочь?
Да
Нет

Ставшую бабушкой исполнительницу хита «Самолет» принялись поздравлять звездные друзья. Первыми свои позитивные эмоции высказали в комментариях Лолита Милявская, Максим Галкин, Наталья Подольская, Игорь Гуляев и Ида Достман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты народной артистки России высказали мнение, что это лучшая новость в первый день года. «Как красиво начинается год, с самой замечательной новости, какую только можно услышать, — рождение новой жизни!!! От души поздравляю и желаю здоровья и семейного счастья!!!», «Поздравляю!!! 1 января рождаются большие люди», «Поздравляем прекрасную бабулю», «Поздравляем вас с рождением внучки!», «Поздравляю вас с новым статусом!!!» — написали фолловеры.

Иосиф Пригожин обратился к пользователям. Продюсер пожелал им крепкого здоровья и хорошего иммунитета в наступившем году. «Мы должны стать добрее и относиться ко всему тому, что нас окружает, с уважением. Дорожите родными людьми и радуйтесь каждому дню», — призвал муж певицы.

Певица Валерия впервые стала бабушкой. Ее 27-летняя дочь Анна и 26-летний сын Артемий пока не нашли спутников жизни и не обзавелись детьми.

Арсений и Лиана сыграли свадьбу в конце августа. Молодые люди рассекретили беременность лишь в октябре, тогда Шульгин впервые похвастался беременной женой. Они заранее узнали пол будущего ребенка. За день до родов Лиана показала наиболее яркие моменты 2020 года.