«Я перебил Дзюбу!»: Дмитрий Хрусталев после комы вышел на связь с Ургантом

«Я перебил Дзюбу!»: Дмитрий Хрусталев после комы вышел на связь с Ургантом
фото из открытых источников кадр из видео

42-летний Иван Ургант позвонил 41-летнему Дмитрию Хрусталеву. Телеведущий поинтересовался самочувствием коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хрусталев пропустил съемки передачи «Вечерний Ургант». Вместо него в эфире появился шоумен Александр Гудков. Иван вместе с бывшим капитаном команды КВН «Федор Двинятин» связались с Дмитрием, который сейчас находится дома на больничном.

Экс-участник программы Comedy Woman снял себя в квартире. Хрусталев позировал рядом с картонным Ургантом. Увидев коллег, Дмитрий широко улыбнулся и помахал рукой.

Дмитрий Хрусталев вышел на связь с Иваном Ургантом
Дмитрий Хрусталев вышел на связь с Иваном Ургантом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван обрадовался, заметив, что артист уже пошел на поправку. В субботу Хрусталев неожиданно попал в реанимацию. Шоумен потерял сознание в такси – водителю пришлось экстренно везти его в больницу. Медики поставили Дмитрию диагноз: «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

«Мить, как же ты нас напугал!» — заявил Ургант. «Спасибо всем, кто за меня переживал! Спасибо тем, кто не переживал! Всем здоровья! Не попадайте в больницы! Ешьте, высыпайтесь, не перенапрягайтесь!» — обратился к телезрителям Хрусталев.

Дмитрий поиронизировал над тем, что новости о его госпитализации вызвали ажиотаж в Сети. Артист сравнил себя с героями двух громких скандалов этой осени. «Артем Дзюба перебил Тарзана, я перебил Дзюбу! Это цикл, у нас всё замкнулось», — пошутил Хрусталев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий также поделился своими планами на ближайшие дни. «Я буду проходить медицинские исследования. А еще буду вязать!» — подчеркнул Дмитрий. Он продемонстрировал теплый шарф и спицы. Иван с юмором заметил, что Хрусталев занимался этим всю осень и поэтому выбился из сил.

Нажми и смотри
Кто лучший партнер Урганта?
Хрусталев
Гудков

Ургант поблагодарил врачей, которые спасли жизнь бывшему участнику команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга». После этого телеведущий вернулся к резонансному видео Артема Дзюбы. Шоумен рассказал о том, что у футболиста вымогали крупную денежную сумму перед публикацией интимного ролика. Спортсмен отказался, и компромат слили в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван признался, что в период пандемии не отказался бы от легких денег. «Год для нас, артистов, тяжелый. Корпоративов нет. За 100 тысяч рублей, друзья, я сам вышлю видео свое куда скажете. А если мне будет помогать Саша Гудков, то это уже 120-130 тысяч рублей», — пошутил Ургант.

Артем Дзюба и Иван Ургант
Артем Дзюба и Иван Ургант
фото из открытых источников

Александр и Иван пообещали, что подойдут к делу со всей ответственностью. Звезды решили нанять профессиональных операторов и постановщиков света. Мужчины добавили, что в их ролике будет музыкальное сопровождение и зрительские аплодисменты. «Такое не стыдно будет показать и на детском дне рождения!» - заверил Ургант.

Недавно телеведущий публично поддержал Дзюбу. Он дал понять, что считает мастурбацию нормальным явлением. Ивана возмутило, что откровенный ролик повлиял на карьеру футболиста. Ургант посчитал несправедливым отстранение спортсмена от матчей сборной России.