«Я кормлю грудью малыша»: Хилария Болдуин обнародовала умилительное фото

«Я кормлю грудью малыша»: Хилария Болдуин обнародовала умилительное фото
фото из открытых источников

36-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin) поделилась трогательным кадром с участием новорожденного сына. Жена голливудского актера показала кормление 3-месячного Эдуардо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама запечатлела себя в родильном отделении. Избранница актера лежала на кушетке. Инстадива распустила волосы, обнажила грудь и приложила к ней Эдуардо. Молодая мама держала в руках кусок пиццы и пристально поглядывала за новорожденным малышом.

«Я никогда не показывала кормление Эду. Это наша первая совместная трапеза. Кормлю грудью малыша, а сама наслаждаюсь пиццей в родильной палате. Какое вкусное первое блюдо», — поделилась Болдуин.

Поклонников восхитило трогательное общение Хиларии с новорожденным сыном. «Такая нежность», «Малыш очаровательный», «Это так мило», «Вы прекрасная женщина и замечательная мама», «Самый счастливый момент в жизни», — написали фолловеры.

Хилария показала кормление сына
Хилария показала кормление сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 62-летнего актера Алека Болдуина (Alec Baldwin) предалась воспоминаниям. Хилария разобрала семейный архив и показала себя в юном возрасте. Тогда будущая миссис Болдуин носила гладкую прическу без челки. Девушка предстала в алом топе и темной джинсовой куртке. Она села на пластиковый стул и кокетливо улыбнулась.

«Испанское лето. Фото, за которое мне теперь стыдно», — написала жена актера. Инструктор по йоге призналась, что в подростковом возрасте баловалась курением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама показала себя в детстве. Хилария позировала на пляже в ярком разноцветном купальнике. Дошкольница загорала на лежаке, кокетливо сложив ногу на ногу. «Я была такая милая», — призналась инстадива.

Хилария в подростковом возрасте
Хилария в подростковом возрасте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болдуин оказалась в центре скандала из-за разговоров о своих корнях. На протяжении многих лет многодетная мама утверждала, что она испанка. Поклонники заподозрили, что супруга голливудского актера лукавит, посмотрев несколько роликов с ее участием. По их мнению, звездная мама слишком хорошо говорит по-английски и часто просто имитирует испанский акцент.

Нашлись одноклассники Хиларии, которые подтвердили, что девушка училась с ними в школе штата Массачусетс, а ее родители много лет работали профессорами в США. Звездная мама откровенно поговорила с поклонниками. Она подтвердила, что часть детства провела в Америке, и призналась, что правильно ее имя звучит как Хилари. При этом она заверила, что не является чистокровной американкой. По словам молодой мамы, почти все ее родные живут в Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хилария в детстве
Хилария в детстве
фото из открытых источников

«Да, я белая девушка, но во мне много кровей. Я выросла в двух культурах, так что всё очень просто. Мне очень повезло, что я с детства говорю на двух разных языках и стараюсь привить это и своим детям», — призналась жена Алека Болдуина.

Звездная мама поделилась трюком, который помогает ей сделать семейные фото. Хиларии пришлось пойти на хитрость, чтобы заставить детей позировать под новогодней ёлкой.

Избранница актера показала, как выглядит ее тело после пятых родов. Миссис Болдуин позировала с сыном в нижнем кружевном белье.

Инстадива вернулась к активным тренировкам. Хилария показала, как проходят ее занятия с малышом.