«Я готова к бою!»: обнаженная Волочкова села на поперечный шпагат в сугробе

«Я готова к бою!»: обнаженная Волочкова села на поперечный шпагат в сугробе
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова восстанавливает силы после празднования юбилея. Артистка обратилась к целителю, после чего совершила свой коронный трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра с размахом отпраздновала день рождения 20 января. Анастасия устроила пышный праздник, на котором показала гостям спектакль со своим участием. Звезда вложила много сил в подготовку торжества и теперь восстанавливается.

Королева шпагата обратилась к целителю, которого ей порекомендовала подруга. «Я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения. Пару дней я была просто энергетически обесточена. На помощь мне пришла подруга Юля Жукова. Она привезла ко мне домой целителя Алексея Карпекина. Наш сеанс продолжался три часа. И результат мгновенный! Алексей работает и с суставами, и с мышцами, и с энергетикой, восстанавливает и исцеляет даже очень тяжелые заболевания», — рассказала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова и Алексей Карпекин
Анастасия Волочкова и Алексей Карпекин
фото из открытых источников

После сеанса артистка пригласила целителя отдохнуть в ее уютной гостиной. Звезда показала, как они оба нежились на диване с пледами. Анастасия предстала в пыльно-розовом костюме с капюшоном. Балерина расстегнула молнию на толстовке, акцентировав внимание на декольте. Она расхваливала своего нового друга, поглаживала его по бедру и поправляла на нем покрывало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восстановил мне энергию и силы. Теперь я готова к бою, к новым свершениям», — заявила Волочкова и крепко обняла целителя.

Нажми и смотри
Ты доверяешь целителям?
Да
Нет

После домашних посиделок артистка решила взбодриться. Она разделась и села на поперечный шпагат в сугробе. Обнаженное тело звезда прикрыла банным веником. «После восстановления моих сил Алексеем Карпекиным не страшны ни холод, ни жара!» — отметила эпатажная артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников

Ранее Волочкова показала красавицу-дочь. 15-летняя Ариадна пришла на вечеринку по случаю дня рождения матери в облегающем платье с высоким разрезом. Девушка похвасталась стройной фигурой и новой стрижкой. Дочь звезды сделала модное каре и перекрасилась в яркую блондинку. Многие поклонники Анастасии считают, что Ариадна стала похожа на невесту своего отца.

Недавно Елена Болотова рассказала, как работала агентом Волочковой. Балерина стала самым большим разочарованием известного менеджера. Ника Белоцерковская высмеяла Анастасию в день ее рождения за «украденный» букет.