«Я готова на унижения»: Яна Рудковская решила жестко наказать обидчиков сына

«Я готова на унижения»: Яна Рудковская решила жестко наказать обидчиков сына
фото из открытых источников

Старший сын 46-летней Яны Рудковской и 38-летнего Евгения Плющенко готовится пройти медицинскую экспертизу. Звездная мама согласилась на этот процесс, чтобы обелить репутацию семилетнего Саши, которого родители ласково называют Гном Гномыч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У продюсера Димы Билана произошел серьезный конфликт с Натальей Шкулевой и ее изданием «Стархит» из-за статьи о юном фигуристе. В тексте говорилось, что у мальчика серьезные проблемы, якобы у Саша диагностировали синдром Аспергера — нарушение психического развития.

Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном
фото из открытых источников

Рудковская не смогла добиться извинений от жены Андрея Малахова. Тогда продюсер Димы Билана начала решать проблему через суд. В отношении издания было возбуждено уголовное дело. Задетая за живое мама не готова пускать ситуацию на самотек и твердо намерена наказать обидчиков своего сына любой ценой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках расследования мальчику назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Саше придется пройти эту довольно неприятную процедуру, чтобы предоставить суду необходимые справки и документы. «Сходим с Сашей на экспертизу ради того, чтобы эти люди понесли самые суровые наказания. Я готова даже на эти унижения, чтобы добиться справедливости. В любом уголовном деле, когда рассматриваются подобные вопросы, назначается медицинская экспертиза, поскольку судья должен понимать, что ребенка оклеветали», — пояснила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она высказала мнение, что именно по этой причине в подобных делах прохождение такой экспертизы и является нормальной привычной практикой. Семья Рудковской готова пойти на это ради будущего самого мальчика, хотя звезда и уверена, что все понимают: с Сашей всё в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

«И чтобы никто потом не смог сказать или что-то там подумать, что Саша Плющенко нездоров. Поэтому экспертиза нужна. Более того, я сама на ней настаивала, чтобы в рамках суда и следствия у нас были доказательства абсолютной клеветы со стороны журналиста и тех, кто это заказал», — поделилась звездная мама с «КП».

Андрей Малахов высказался о скандале с Яной Рудковской и его женой. Звездная блондинка призналась, что никогда не была в декретном отпуске. Жена олимпийского чемпиона показала, как подрос ее младший сын Арсений, которого выносила суррогатная мать.