«Я это сделала впервые»: Анна Снаткина в черном монокини нырнула в прорубь

«Я это сделала впервые»: Анна Снаткина в черном монокини нырнула в прорубь
фото из открытых источников

37-летняя актриса решилась на экстремальный эксперимент. Анна Снаткина примкнула к кругу любителей крещенских купаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году ограничения, связанные с пандемией коронавируса, сказались на привычных для православных верующих ритуалах. Во многих местах отказались от оборудования ледяных купелей, чтобы не провоцировать массовые сборища людей. Но кое-где ванны для омовения всё-таки открыли. Анна посетила купель в коттеджном поселке «Княжье озеро» в Подмосковье. При этом она выступила не в качестве зрителя, а сама стала непосредственным участником процесса.

Снаткина предстала в черном монокини с открытыми плечами. Она была без макияжа. Темные волосы звезда собрала в высокий пучок. Она пробежалась по снегу босыми ногами и решительно устроила заплыв в ледяной воде. «Я это сделала впервые, как-то не получалось до вчерашнего дня», — призналась актриса.

А ты купалась в проруби?
Да
Нет

Звезда рассказала, что день рождения ее мужа, актера и шоумена Виктора Васильева, совпадает с Крещением. В этот день они либо куда-то уезжали, либо суетились в ожидании гостей. «И вот случилось! Честно сказать, я думала, что мне будет холодно, и сердце мое стучало быстро, когда я готовилась. Но! Мне было волшебно! Состояние счастья, бодрости и разливающегося тепла по всему телу! Мне бывает холоднее, когда я закаляюсь, плавая до ноября в проточной реке недалеко от дома», — сообщила звезда сериала «Общая терапия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны пришли в восторг от кадров. Они обратились с теплыми словами к приме Московского губернского театра. «Анечка! С почином вас и с Крещением! Нашего полку прибыло. Это действительно непередаваемые ощущения», «Какая смелая! Браво, Анечка», «Замечательный вы человек. Хоть знаю вас по сериалам, но вы мне импонируйте», «Героиня, смелая», «Ого! Вот это да! Закаленная вы девушка», «Смелая девочка. Без косметики совсем юная», — отметили фолловеры.

Анна Снаткина с мужем и дочерью
Анна Снаткина с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Известная артистка более восьми лет замужем за капитаном команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга» Виктором Васильевым. Звезда фильма «Тайна Снежной королевы» и ведущий телепрограммы Yesterday Live воспитывают семилетнюю дочь Веронику.

Актриса обнародовала редкие семейные кадры с любимыми и близкими людьми. Анна привела в умиление поклонников. Снаткина показала, как активно они с семьей провели праздники. Вероника восхитила фанатов звездной мамы, продемонстрировав свою гибкость на льду. Кинодива трогательно поздравила Виктора Васильева в день его 46-летия.