«Я еле стою на ногах»: Бузова, сдерживая слезы, рассказала о разрыве с Давой

«Я еле стою на ногах»: Бузова, сдерживая слезы, рассказала о разрыве с Давой
фото из открытых источников

Ольга Бузова с размахом отпраздновала 35-летний юбилей. Она пригласила звездных гостей и сделала откровенное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» отметила день рождения с семьей 20 января. А вчера исполнительница хита «Мало половин» собрала звездных друзей в столичном ресторане. Артистка тщательно подготовилась к торжеству. Банкетный зал был украшен впечатляющими декорациями, номера артистов сопровождали профессиональные танцоры, гимнасты, а сама Ольга поразила присутствующих пикантным нарядом.

Финалистка «Ледникового периода» надела белое мини-платье со шлейфом, расшитое множеством сверкающих страз Swarovski и перьями. Оно открыло изящную шею Бузовой, ее декольте и точеные руки. Теледива подчеркнула длинные стройные ноги, дополнив образ туфлями на каблуке. На руках Ольги были перчатки, а на плечах будто появились стильные крылья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга примерила впечатляющий образ
Ольга примерила впечатляющий образ
фото из открытых источников

Самая популярная девушка страны выбрала наряд с особой изюминкой. Он оголил ее спину, а зона ягодиц была сшита из прозрачной сетки, под которой просматривались трусики звезды. К такому аутфиту Бузова нарастила роскошные длинные пряди платинового оттенка. Певица уложила их в волны и перекинула на правое плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница отказалась от ярких цветов в макияже. Она выделила брови, сделала смоки с длинными сценическими ресницами. Скульптор и хайлайтер придали лицу Ольги еще больше чувственности. Бузова нанесла на губы нюдовую помаду. «Вот она, новая я», — высказалась инстадива. Она позировала с друзьями в фотозоне. За вечер Бузова сменила четыре наряда. В двух певица блистала на сцене, а еще в двух отдыхала с гостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платье содержало пикантную изюминку
Платье содержало пикантную изюминку
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Артистка призналась: ей тяжело даются перемены в жизни. Недавно она со скандалом рассталась с рэпером Давой (Давид Манукян). По словам Ольги, избранник унижал ее и распускал руки. «Мне тяжело сейчас... Потому что любую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу. Особенно если это касается... моей любви. Я еле стою на ногах... Сегодняшний день для моих друзей. Я прошу вас уважать меня, общаясь с ними, не задавать никаких вопросов по поводу того... что вас интересует», — обратилась к журналистам Бузова дрожащим голосом, еле сдерживая слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поблагодарила своих друзей, которые пришли разделить с ней праздник. «Здесь люди, для которых я не пройденный этап, а те, кто идут со мной по жизни более 15 лет. Они приехали из разных стран, меняли билеты для того, чтобы сегодня окружить меня любовью, а я свою любовь буду дарить гостям. Я готовилась к этому празднику полгода», — пояснила Бузова в разговоре с «МК». Она сделала отсылку к Даве, который накануне в эфире шоу «Танцы со звездами» заявил, что Ольга для него – «пройденный этап».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга тяжело рассталась с Давидом
Ольга тяжело рассталась с Давидом
фото из открытых источников

В минувший Новый год артистка загадала желание – представить Россию на конкурсе «Евровидение» в 2022-м. Бузова заручилась поддержкой главного хитмейкера страны – Филиппа Киркорова. Но певец не появился на вечеринке ко дню рождения Ольги. В звездной тусовке решили, что бывший муж Аллы Пугачевой поддержал таким образом Манукяна, с которым записал совместный трек «Ролекс».

В торжественный вечер Бузову окружили теплом и вниманием Ольга Орлова, Лолита Милявская, Алена Водонаева, Ксения Бородина, Андрей Малахов, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов и многие селебрити. Самым трогательным подарком стало пожелание мамы Бузовой Ирины Александровны. Женщина поддерживает бабушку певицы в период борьбы с раком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все эти годы твоей жизни были наполнены такими яркими впечатлениями, путешествиями, эмоциями. Я желаю, чтобы дальше по жизни с тобой шли только те люди, с которыми у тебя совпадает система координат. Я очень горжусь тобой», — сказала мама Ольги. Рядом с теледивой были ее папа Игорь Дмитриевич и сестра Анна.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Воронины» была шокирована поведением мамы Давида, которая публично оскорбила невестку. Екатерина Волкова отметила, что тещи ведут себя сдержаннее, чем озабоченные судьбой сыновей свекрови.

Анна Манукян не стеснялась в выражениях, говоря об Ольге. Поклонники теледивы упрекнули ее в том, что она закрывает глаза на поступки сына. Реакция женщины оказалась неожиданной.