«Я экстремальная мамаша!»: Регина Тодоренко стала серфингисткой на Бали

«Я экстремальная мамаша!»: Регина Тодоренко стала серфингисткой на Бали
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко продемонстрировала достоинства стройной фигуры. Телеведущая также рассказала, к чему стремится в воспитании сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» отдыхает на солнечном Бали. Регину сопровождают члены семьи, муж Влад Топалов и сын, 2-летний сын Майкл. Инстадива старается не оставлять кроху без своего внимания и показать все прелести экзотической природы. Так, мама и малыш наблюдают за слонами, игуанами и кормят лемуров. Однако модель успевает уделить время и себе.

Регина предпочитает активный досуг. Телезвезда встает на доску для серфинга. Телеведущая показала фото, сделанное во время ее любимого занятия. Регина предстала в стильном купальном костюме. Девушка примерила голубой топ с растительным узором и облегающих бежевых шортах с высокой посадкой.

Жена певца собрала густые волосы в хвост. Ее лицо было абсолютно естественным. Тодоренко стояла на доске бирюзового цвета в эффектной позе. Взгляд модели был устремлен вперед, она похвасталась подтянутыми спортивными ногами и натренированным прессом. Волна поддалась Регине, та выглядела довольной своим успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина любит заниматься серфингом
Регина любит заниматься серфингом
фото из открытых источников

Уроженка Одессы рассказала о связи ее увлечения с маленьким Майклом. Поклонники переживают: Тодоренко не бережет себя. «Я экстремальная мамаша. Часто мне пишут: "Подумай о сыне". Так я вот и думаю, что мое бесстрашие, страсть к изучению чего-то нового (пускай иногда опасного) обязательно поможет в будущем развить в Михаиле такие важные для мужчины качества, как смелость, храбрость и умение рисковать», — заверила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что дети берут пример с родителей, и ей удастся передать Майклу стремление к достижению новых целей. «Конечно, приятным бонусом станет, если когда-то, покоряя всей семьей Эверест, сын скажет: "Мам, какая же ты у меня крутая. Я горжусь своей мамой". Только собственным примером мы воспитываем наших детей. Кстати, у меня всегда в детстве был пример для подражания», — отметила Регина.

Экстрим и материнство совместимы?
Да
Нет

Поклонники поддержали ее настрой. «Регина, ты классная», «Кайф! Я бы на этой доске только лежа хорошо смотрелась», «Согласна. Но когда у тебя тройняшки и рядом, кроме мужа, нет родных, то задумываешься, а нужно ли?», «Тот случай, когда мама храбрее папы», «Всегда считала, что женщина должна быть именно такой! Восхищаюсь!», «Как можно так офигенно выглядеть на серфе?», «Я подумала, что вы без плавок, пока не увеличила фото», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина стремится воспитать малыша своим примером
Регина стремится воспитать малыша своим примером
фото из открытых источников

Роман Костомаров недавно рассказал о конфликтах с Тодоренко. Фигуристу приходилось сдерживать эмоции после упреков телеведущей. Но партнерам по шоу «Ледниковый период» удалось наладить контакт и сохранить его после проекта.

Инстадива снялась в нежной фотосессии. Регина примерила белое платье, подчеркнувшее ее загар. Молодая мама позировала в ванной.

Топалов и Тодоренко впервые за год сходили на свидание. Супруги уединились в тихом уголке.