«Я была в истерике»: Аглая Тарасова рассказала Ивану Урганту о смертельном трюке

«Я была в истерике»: Аглая Тарасова рассказала Ивану Урганту о смертельном трюке
PersonaStars

26-летняя Аглая Тарасова появилась на шоу «Вечерний Ургант». Актриса выбрала стильный образ для выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива с коллегой Данилом Якушевым анонсировали новый фильм со своим участием – «Смертельные иллюзии». Для визита в студию Ивана Урганта две звезды выбрали схожие аутфиты total black. Аглая примерила платье-халат с воротником. Оно открыло изящную шею и стройные ноги девушки, а пояс сделал акцент на ее талии.

Аглая отказалась от яркого макияжа. Напротив, она отдала предпочтение спокойным нюдовым оттенкам. Артистка выделила брови, нанесла на веки бежевые тени. Она воспользовалась тушью для ресниц и карандашом-кайалом. Дочь Ксении Раппопорт придала скулам еще большую чувственность благодаря бронзеру и хайлайтеру.

На губах Тарасовой была нежная розовая помада с матовым финишем. Актриса распустила русые локоны. Она уложила их в голливудские волны и убрала пряди у виска шпилькой-невидимкой. Аглая сделала шаг в сторону минимализма: из украшений на ней сияли только серьги-капли. Look звезды фильма «Лед» завершили туфли на каблуке. Якушев надел костюм-двойку, который сочетал с кроссовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая и Данила выбрали образы total black
Аглая и Данила выбрали образы total black
фото из открытых источников

Тарасова призналась, что на съемках фильма испытывала страх. Вместе с другими артистами она воплотила на экране восемь крайне рискованных трюков, во время одного из которых долгое время провела в замкнутом пространстве в ледяной воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ночь, очень холодный ангар, и мне обещали, что вода будет теплая. Она, разумеется, была ледяная. Появились люди с чайниками, в которые заливали воду, как будто что-то менялось. Мне надо там тонуть. Дико холодно. Но самое главное не это, а то, что сверху закрывается крышка», — пожаловалась Аглая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она доиграла рискованную сцену до конца. Уже выбравшись, кинозвезда почувствовала себя плохо. «У меня начались панические атаки, потому что и так тяжело не дышать какое-то время. А когда тебя сверху закрывают, психологически понимаешь, что не выбраться. И это очень тяжело. Как-то мы сняли. Я уже была в истерике. Но красивые кадры получились», — заверила актриса.

Артисты исполнили опасные трюки в фильме
Артисты исполнили опасные трюки в фильме
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Аглаи?
Да
Нет

Данила показал гостям студии фокусы, за которыми с интересом наблюдали Аглая и соведущий Урганта Александр Гудков. Якушев продемонстрировал исчезновение стакана со стола, он также мастерски управлялся с игральной колодой. Актер заставил летать одну из карт, выбранных Иваном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили образы артистов. «Аглая прекрасна», «Ну что за красавчики», «Аглая классная», «Данила Якушев лучший!», «Красавчики», — высказались фанаты.

Триллер «Смертельные иллюзии» режиссера Олега Асадулина вышел на экраны 19 ноября. В нем рассказывается история трех братьев-иллюзионистов. Они не только показывают впечатляющие трюки, но и раскрывают их секреты. У одного из героев появляется возлюбленная, но она исчезает во время представления. Братья начинают искать ее, но неизвестный голос ставит ультиматум, нарушение которого обойдется слишком дорого.

Нажми и смотри

Полина Максимова накануне разоткровенничалась с Иваном. Она рассказала ему о незабываемом времени, проведенном с возлюбленным. Актриса не поехала в Канны из-за пандемии коронавируса, а осталась дома. Звезда отмечала победу на международном кинофестивале Cannesseries с Егором Корешковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Урганта сделала откровенное признание. Эрика Кикнадзе вступилась за темнокожего бойфренда Мусу. Девушка отметила, что избранник относится к ней с вниманием, заботой и очень похож на нее характером. Модель оправдалась за лозунг, который держал Муса во время митинга антирасистского движения Black Lives Metter.

Катерина Шпица пришла на шоу Ивана Урганта в модном образе. Звезда заявила, что ей пришлось скрывать свой возраст в начале кинокарьеры. Благодаря этому актриса встретилась с фотографом-скаутом Алексеем Васильевым, который открыл миру моды Ольгу Куриленко и Наталью Водянову.