«Взяла себя на слабо»: Анна Семенович исполнит главную роль в спектакле

«Взяла себя на слабо»: Анна Семенович исполнит главную роль в спектакле

Анна Семенович попробует себя в роли актрисы. Она исполнит главную роль в комедии «День ВДВ». Премьера спектакля состоится 30 сентября в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В спектакле также участвуют Влад Топалов, Антон Комолов, Максим Коновалов, Анна Горшкова, Владимир Сычев и Александр Пашков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сценарию пьесы радиоведущие (роли которых исполняют Антон Комолов и Анна Семенович) ждут на прямой эфир великую балерину Семирамиду Сволочкову, однако вместо нее в студию заявляются два десантника, отмечающих профессиональный праздник...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первое, о чем я подумала, когда мне позвонил режиссер и предложил роль в спектакле: "Конечно, отказаться!" — рассказывает Анна. — Ведь я никогда не выходила на театральные подмостки. Одно дело — кино, где есть дубли, планы. Театр для меня всегда бы таинством, местом, где ты живешь здесь и сейчас. Но вдруг я поняла, что это предложение — часть моего жизненного Пути, который даёт мне возможность пробовать себя в разных ролях, испытывать себя, рисковать и получать от всего этого драйв и удовольствие. Вот она, моя первая роль в театре, волнуюсь, стараюсь, живу ей, и от этого кровь по телу бежит быстрее. На первую репетицию я шла, как на экзамен в школе, признаюсь, было страшно. Но я взяла себя, что называется, "на слабо" и пришла в Дом актера уверенная, что у меня все получится, что у нас все получится. Сейчас мы репетируем по 5-6 часов каждый день, а уже 30 сентября премьера в Питере. Очень волнуюсь, но уверена, что с такими замечательными партнерами у нас все получится!» — рассказала Анна Семенович изданию «7 дней».