«Вызов всей жизни»: Кейт Миддлтон в морской куртке обратилась к яхтсмену

«Вызов всей жизни»: Кейт Миддлтон в морской куртке обратилась к яхтсмену
фото из открытых источников

38-летняя герцогиня Кембриджская совершила виртуальный выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) обратилась к четырехкратному олимпийскому чемпиону по парусному спорту из своего поместья в Норфолке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница британской королевской семьи выступила с новым видеообращением. Ролик был записан в Анмер-Холле, где Кейт Миддлтон и принц Уильям уединились с тремя своими детьми на период рождественских каникул.

Герцогиня Кембриджская обратилась к британской команде яхтсменов во главе с ее старым приятелем Беном Эйнсли. Прославленный спортсмен готовится к важным стартам. Кейт дала понять, что они всей семьей будут болеть за них.

Нажми и смотри

«Сэр Бен Эйнсли и его команда собираются принять вызов всей своей жизни. Они попытаются выиграть старейший международный трофей парусного спорта — Кубок Америки. Мы все будем болеть за вас», — отметила Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга наследного принца является патроном официальной благотворительной организации команды The 1851 Trust. Кейт и Уильям увлекаются парусным спортом и давно поддерживают известного яхтсмена.

Миддлтон была в уютной повседневной одежде: в полосатом джемпере в морском стиле из коллекции Britannia от Belstaff за 95 фунтов стерлингов (около 9 тысяч рублей). Поверх него Кейт надела ветровку этого же бренда стоимостью £175 (около 17 тысяч рублей). Ярким акцентом куртки стали красные вставки и молния с оранжевыми акцентами. Обновка герцогини не только стильная, но и функциональная. Ветровка идеально подходит для пасмурной британской погоды, так как сделана из водоотталкивающего материала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон выбрала стильный и практичный образ
Кейт Миддлтон выбрала стильный и практичный образ
фото из открытых источников
Кейт идет спортивный стиль?
Да
Нет

Герцогиня Кембриджская заявила, что все команды, которые участвуют в гонке, потратили на подготовку к ней долгие годы. Любители парусного спорта по всему миру ждут старта захватывающего состязания. Предварительные гонки начинаются с соревнований World Series & Christmas Cup, которые пройдут с 17 по 20 декабря. Официальный старт назначен на январь. А финал 36-го Кубка Америки должен состояться в марте в Новой Зеландии. Четырехкратный олимпийский чемпион Бен Эйнсли возглавляет команду Ineos Team UK. Она будет выступать на гоночной лодке Britannia race boat, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям за эти годы установили прочную дружбу с прославленным яхтсменом. Они встречались с ним много раз. Будущая королева вспоминала, как они вместе с мужем участвовали в гонках на Кубок Америки в Новой Зеландии шесть лет назад. «Это было чрезвычайно захватывающе», — заверила она.

Герцогиня давно поддерживает Бена Эйнсли
Герцогиня давно поддерживает Бена Эйнсли
Legion-Media

Герцогиня выразила надежду на то, что молодые люди из всех слоев общества вдохновятся и «выйдут на воду». Она заявила, что эти соревнования вдохновят новое поколение на то, чтобы заняться парусным спортом. «Поскольку все команды готовятся принять участие в своей первой гонке, я хочу пожелать им удачи в ближайшие месяцы. Мы все будем вас подбадривать», — резюмировала Кейт.

Герцоги Кембриджские стали выглядеть более расслабленными после того, как Меган Маркл и принц Гарри сложили королевские полномочия. Супруги впервые вышли на ковровую дорожку вместе с треми своими детьми. В Сети появилось редкое рождественское фото Кейт и Уильяма. Они позировали с очаровательными принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.