«Вылитая Джоли»: «Мисс Москва — 2015» превратилась в самую сексуальную ведьмочку

«Вылитая Джоли»: «Мисс Москва — 2015» превратилась в самую сексуальную ведьмочку
фото из открытых источников кадр из фильма

28-летняя Оксана Воеводина удивила поклонников новым неожиданным образом. Модель сделала ставку на эпатаж и явно не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» тщательно подготовилась к тематической вечеринке в честь Хэллоуина. Оксана выбрала для себя образ Малефисенты, знаменитой диснеевской ведьмы. Молодая мама роскошно выглядела в столь смелом амплуа.

Бывшая жена Мухаммада V Фариса надела эффектное бархатное платье в пол черного цвета с прозрачной вставкой в районе груди и гипертрофированно острыми плечами. За спиной у титулованной красотки были массивные черные крылья, не обошлось и без фирменных ведьминых рогов. Яркий макияж с акцентом на глаза и губы подчеркнул природную красоту Оксаны и ее точеные скулы.

Оксана Воеводина
Оксана Воеводина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль Малефисенты в фильме 2014 года сыграла Анджелина Джоли. Экс-возлюбленная Брэда Питта мастерски справилась с этой задачей, в ее исполнении главная злодейка получилась невероятно притягательной. Несмотря на то, что критики остались не в восторге от ленты, многим полюбился образ ведьмочки.

Модель в дерзком образе
Модель в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксану Воеводину сразу же сравнили с Анджелиной. «Ты такая красивая», «Ого, вылитая Джоли», «Просто клон Анджелины», «Ты как ее сестра-близнец», «Потрясающе выглядишь», «Невероятный образ», «Лучший наряд на Хэллоуин из возможных», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель позволила поклонникам во всех подробностях рассмотреть свой яркий образ. Она поделилась видео, на котором прогуливается по улице. Звезда пошутила, что впереди ее ждет такси, указав на старую модель «Жигули». Красотка со смехом заглянула внутрь машины, которая оказалась пуста.

Нажми и смотри

Недавно Оксана Воеводина похвасталась маленьким сыном Леоном, которого родила от малазийского короля. Влюбленные расстались, и сейчас отец не проявляет никакого участия в жизни мальчика.

Модель примерила дерзкое алое платье, под которым не оказалось бра. Звезда надела дерзкий кроп-топ и снялась рядом с очаровательным крошкой-сыном.