«Вы стали еще красивее!»: Лиза Арзамасова в платье без бра очаровала фанатов

«Вы стали еще красивее!»: Лиза Арзамасова в платье без бра очаровала фанатов
фото из открытых источников

25-летняя Лиза Арзамасова примерила роскошный образ. Актриса поделилась теплыми впечатлениями от встречи со старшими коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала нежное фото, сделанное в Сочи. Сейчас на черноморском курорте проходит VIII Российско-британский сочинский международный кинофестиваль «Ирида» (SIFFA). Ведущими церемонии открытия стали 68-летний режиссер Владимир Хотиненко и Лиза.

Возлюбленная 46-летнего фигуриста Ильи Авербуха выбрала для события впечатляющий аутфит. Арзамасова появилась в черном платье, украшенном серебристой вышивкой. Теледива не надела бюстгальтер, а верх наряда открыл фарфоровые плечи Лизы и ее изящную шею. Девушка выбрала нюдовый макияж. Она подчеркнула брови, нанесла на веки коричневые тени и накрасила ресницы.

Щеки Лизы украсил легкий румянец, а на ее губах была помада нежно-розового оттенка. Кинозвезда уложила шикарные волосы голливудскими волнами и завершила look круглыми золотыми серьгами. Артистка снялась с Владимиром Хотиненко и его супругой Татьяной Яковлевой. Режиссер примерил классический черный костюм, белую рубашку и синий галстук с принтом. Его муза предпочла наряд небесно-голубого цвета, который дополнила бело-синим палантином и тонким ожерельем. Жена Хотиненко распустила платиновые волосы и сделала мейкап в сдержанных тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза встретилась с Владимиром Хотиненко и Татьяной Яковлевой
Лиза встретилась с Владимиром Хотиненко и Татьяной Яковлевой
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Лизы?
Да
Нет

Лиза призналась: она вынуждена была отправиться домой после церемонии. «Пусть на один день, только для того, чтобы провести церемонию открытия, и сразу домой, но рада этой поездке, потому что за кулисами наконец-то встретилась с любимейшими моими людьми. Владимир Иванович Хотиненко и Татьяна Яковлева», — написала Арзамасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она упомянула съемки исторической драмы, в которой сыграла одну из главных ролей. «Всегда буду нежно благодарна за фильм "Поп", за историю, предшествующую ему, и главное — за историю после съемок длиною все эти годы. Есть люди с такой энергетикой и настолько переполненные любовью к миру, к делу, друг к другу, что она и нас греет и поднимает», — отметила Лиза.

Артистка совсем немного насладилась морским пейзажем
Артистка совсем немного насладилась морским пейзажем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много теплых слов избраннице спортсмена. «Ой, вам так идет это платье», «Вы просто красавица!», «Пусть будет больше любви!», «Вы очень красивая», «Лиза, вы меня удивляете. Вы прекрасны», «Замечательная фотография, Лизонька», «Лиза, месяц прошел, а вы еще красивее стали», «Вы в своих ролях несете добро, которое свойственно вашей душе. Вы чудесная, замечательная и душевная актриса», — высказались фолловеры.

Премьера фильма Владимира Хотиненко «Поп» состоялась в пасхальную ночь 2010 года. Картина рассказывает о деятельности Псковской православной миссии во время Великой Отечественной войны. Главный герой драмы, священник отец Александр Ионин в исполнении Сергея Маковецкого, застает немцев в селе Тихое после воскресной службы. Лизе режиссер ленты доверил роль приемной дочери Ионина, еврейской девочки Евы.

Нажми и смотри

Арзамасова продемонстрировала ловкость и чувство стиля. Артистка взобралась на строительные леса и приняла экстремальную позу. На теледиве было романтичное платье-макси.

Ведущая похвасталась стройной фигурой. Лиза надела черный облегающий комбинезон, подчеркнувший достоинства ее точеного тела.

Поклонники нашли сходство «папиной дочки» с голливудской актрисой Умой Турман. По мнению фанатов, звезда сериала «Ивановы-Ивановы» превзошла знаменитость.