«Вы хорошо смотритесь вместе!»: Лариса Гузеева нежно обняла Андрея Малахова

«Вы хорошо смотритесь вместе!»: Лариса Гузеева нежно обняла Андрея Малахова
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева обнародовала трогательную фотографию с 49-летним Андреем Малаховым. Телеведущая резко ответила поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мелодрамы «Жестокий романс» трепетно относится к коллегам. Актриса часто показывает съемочную группу своих шоу, партнеров по известным кинолентам и телеведущих. Вчера Андрею Малахову исполнилось 49 лет, в честь этого Гузеева опубликовала нежный кадр с ним.

Лариса Андреевна предстала в наряде черного цвета. Его верх открыл шею и зону декольте артистки. Она распустила волосы и уложила их в аккуратную объемную прическу. Избранница ресторатора Игоря Бухарова выделила брови, а на веки нанесла тени коричневого цвета с мерцающим эффектом. Тушь для ресниц сделала взгляд Гузеевой еще более выразительным.

Актриса использовала скульптор и бронзер для четких скул, на ее губах была нюдовая помада с легким блеском. Аутфит теледивы завершили длинные серьги и сверкающая золотая брошь. Малахов предпочел классический строгий look. Он был в черном костюме и рубашке с галстуком-бабочкой. Две звезды обняли друг друга и посмотрели в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники уличили актрису в любви к фотошопу
Поклонники уличили актрису в любви к фотошопу
фото из открытых источников

«С днем рождения, Андрей!» — подписала снимок Гузеева. Одна из подписчиц заметила, что лицо артистки на фото отличается от привычного. «Чудеса фотошопа безграничны», — высказалась женщина. Лариса Андреевна корректно ответила ей. «Напишите на снегу слово "снег"», — обратилась она к подписчице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие ее фолловеры присоединилось к поздравлению. «Это сразу после съемок "Жестокого романса"»? Но тогда Малахов был еще совсем мал», «Суперведущий! С днем рождения!», «Кто эта молодая красивая женщина?», «Как вы хорошо смотритесь вместе! Ларисочка такая красотка», «С днем рождения, упрямый, трудолюбивый, с годами привлекательный Козерог», «Какая вы тут стройная. Супер! Как вы так похудели? Праздники только закончились», — написали поклонники.

В снимке Гузеевой и Малахова заметен фотошоп?
Да
Нет

Еще одна ведущая Первого канала, Юлия Барановская, также посвятила теплые слова Малахову. Эксперт шоу «Модный приговор» предстала в бежевом платье из тонкой ткани. Многодетная мама открыла точеные плечи и подчеркнула подтянутый бюст. Экс-возлюбленная Андрея Аршавина собрала волосы в высокий пучок и сделала мейкап с акцентом на глазах. Ее образ завершили длинные серьги в тон наряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малахов появился в костюме. Юлия обняла коллегу и поцеловала его в щеку. Он игриво зажмурился и улыбнулся. «С днем рождения, мой дорогой друг. Пусть абсолютно всё, что ты задумал, воплотится в жизнь, пусть все твои желания исполнятся, счастья тебе безграничного, удачи во всем и всегда и здоровья крепкого-крепкого. Спасибо за твое доброе сердце и отношение к нам с первых дней знакомства», — подписала снимок Барановская. Малахова тронуло такое обращение. «Обожаю тебя! Ты настоящая!» — ответил ведущий канала «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Барановская поздравила друга с праздником
Юлия Барановская поздравила друга с праздником
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поздравили Андрея и отметили красоту своей любимицы. «Какой искренний кадр», «Юлия, вы красавица!», «С днем рождения, истинный мастер!», «Ох, как сладко!», «А ему сколько? Как будто не меняет возраст», «Да, в судьбе Юлии Андрей принял участие. Помню его передачу у нее дома, после которой она быстро стала ведущей Первого канала», «Андрюша вам помог попасть на ТВ?», «Молодец, Юлия! Не забываешь тех, кто помог в трудной жизненной ситуации», — добавили подписчики.

Нажми и смотри

В чрезмерной любви к фотошопу упрекнули Тимати и Джигана. Рэперы снялись вместе во время отдыха на Мальдивах. Поклонники заметили, что исполнитель хита «Ключи от рая» стал выше своего коллеги. Впрочем, Тимати объяснил этот курьез тем, что всегда казался ниже из-за красавиц на каблуках.

Лариса Гузеева отвечает хейтерам в их же манере. Телеведущая не стесняется в выражениях, когда видит неблаговидный комментарий в свой адрес. Так, актрису разозлила реплика о ее новогодней елке.

Ольга Бузова поздравила с днем рождения популярного шоумена. Исполнительница хита «Мало половин» показала эротичное видео с ним. Малахов и Бузова исполнили горячий танец перед камерами.