«Вставай и садись на попу!»: Лера Кудрявцева показала развлечения дочери в снегу

«Вставай и садись на попу!»: Лера Кудрявцева показала развлечения дочери в снегу
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева и ее дочь Машенька порадовалась первому снегу. Звездная блондинка провела выходные в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» вместе с мужем, 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым, воспитывает двухлетнюю дочь. Малышка растет невероятно любознательной девочкой. Звездные родители делают всё для того, чтобы дочка развивалась с раннего возраста. Маша регулярно занимается с педагогом Еленой Куликовой, познавая мир под ее чутким руководством. Среди увлечений девочки есть и балет, им она начала заниматься совсем недавно.

В Москве снегопад оказался настолько сильным, что уже можно играть в снежки и лепить снеговиков. Лера с мужем и дочерью воспользовалась этой возможностью. Теледива нарядила Машеньку в стильный комбинезон, в котором у девочки не было шансов замерзнуть. Смешная шапочка, теплые варежки и ботинки стали финальными штрихами «зимнего» образа звездной дочери.

Нажми и смотри

Маша с восторгом лепила снежки, пытаясь попасть в свою маму, а Лера всячески подбадривала малышку. Папа покатал девочку на санках, а она не боялась даже очень быстрой езды. Кудрявцева запечатлела эти трогательные моменты и поделилась кадрами с поклонниками.

Нажми и смотри

Под конец прогулки Маша решила придумать новое развлечение. Она захотела, чтобы мама тоже последовала ее примеру. «Вставай садись и на попу, и вот так, давай!» — обратилась к Лере малышка. Девочка в тот момент присела и внезапно упала в снег. Находчивость крошки восхитила ее маму.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что дочь Леры Кудрявцевой попросила на Новый год. Малышка мечтает о младшем брате. У девочки есть старший брак: сыну теледивы от первого брака 30 лет, и он сам является отцом.

Двухлетняя девочка часто веселит звездную маму проказами, которыми та делится с поклонниками. Машенька удивила Леру неожиданной просьбой.