Все кончено: Ольга Бузова рассталась с Денисом Лебедевым из-за его лжи и измен

Все кончено: Ольга Бузова рассталась с Денисом Лебедевым из-за его лжи и измен
фото из открытых источников

14 октября на канале ТНТ состоялся финал шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта, 32-летняя Ольга Бузова из 15 участников выбрала Дениса Лебедева (интервью с выбывшими участниками читайте здесь). Телеведущая приняла от бизнесмена кольцо и предложение стать его девушкой. Однако вскоре выяснилось, что пара распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На Дениса появился компромат, доказывающий, что он принимал участие в шоу, чтобы нажиться на имени Бузовой. Из-за этого у мамы Ольги Ирины Александровны случился нервный приступ. Репортеры «Комсомольской правды» связались с женщиной, чтобы узнать о ее здоровье.

«Мне очень плохо, но я жива. Помогите лучше Оле, ей действительно нужна человеческая и душевная поддержка. После поступка Тарасова (Футболист Дмитрий Тарасов — бывший муж Ольги. – Прим. ред.) меня вообще сложно чем-то удивить», — заявила Ирина Александровна. Однако она не стала рассказывать, что именно произошло между ее дочерью и Лебедевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ольга никак не комментировала финал шоу и слухи о расставании с Лебедевым. 17 октября Бузова прервала молчание. «Простите, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом», — обратилась Ольга к подписчикам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Бузова рассказала, что после завершения съемок проекта они с Денисом продолжили общаться в Москве. Ольга призналась, что сначала была очень счастлива. Телеведущая не обращала внимания на слухи об обмане Лебедева. Но вскоре появились доказательства лжи бизнесмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто. На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!» - высказалась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова заявила, что впервые в жизни встретила такого «чудовищного и бездушного» человека. Телеведущая попросила подписчиков быть бдительными и не повторять ее ошибок.

В это же время Денис тоже написал содержательный пост, в котором попытался оправдаться. Бизнесмен опроверг слухи о том, что он якобы сотрудничал с некой компанией, которая обеспечивала его деньгами и помогала сделать все, чтобы он стал победителем шоу.

«Истории о заемных средствах вырваны из контекста. Да, деньги занимал у своих партнеров, но через месяц окончания съемок, а не как исказила желтая пресса, как будто я все спланировал заранее», — написал Лебедев. Денис заявил, что у него нет корысти и цели заработать на имени Ольги. По словам бизнесмена, он испытывает к телеведущей сильные чувства. Денис надеется, что Бузова все поймет и они будут вместе.