«Всё досталось по блату»: Екатерина Стриженова показала красавиц-дочерей

«Всё досталось по блату»: Екатерина Стриженова показала красавиц-дочерей
фото из открытых источников

52-летняя телеведущая и актриса обнародовала редкие снимки с повзрослевшим наследницами. Екатерина Стриженова рассказала о том, чем занимаются Анастасия и Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своим мужем Александром будущая звезда познакомилась еще в школе. Они поженились сразу после совершеннолетия. В этом году Стриженовы отмечают 33-летие совместной жизни. Екатерина родила супругу двух дочерей.

Сегодня ведущая программы «Доброе утро» поздравила своих поклонников с Международным днем защиты детей. Стриженова показала нежные кадры с наследницами. Она откровенно рассказала о том, чем занимаются 32-летняя Анастасия и 19-летняя Александра.

Екатерина с дочерью Анастасией
Екатерина с дочерью Анастасией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне часто задают вопросы про моих дочерей, чем они занимаются, какие цели и мечты. Старшая, Анастасия, закончила художественную школу "Старт" при Доме архитекторов и поступила в лучший дизайнерский вуз в Европе! Она хотела строить свою жизнь отдельно от успехов родителей и приняла такое решение», — заявила Стриженова.

Екатерина и Александр с трудом, но всё же согласились с выбором дочери. По словам звезды, это произошло 15 лет назад, когда мир был другим: не было санкций и взаимных угроз. Люди спокойно перемещались по миру. Старшая дочь Екатерины и Александра закончила Central Saint Martins. После этого девушка перевелась в Parsons и оказалась в Нью-Йорке.

«Она закончила с очень хорошими оценками и очень много трудилась, чтобы выстроить свою карьеру. Сейчас ей 32 года, она директор по рекламе и визуальному контенту бренда в одной из фэшен-компаний», — продолжила Стриженова. По словам Екатерины, она очень гордится успехами дочери, учитывая, что та добивалась всего самостоятельно в чужой стране и с российским паспортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина с младшей дочерью Александрой
Екатерина с младшей дочерью Александрой
фото из открытых источников

Младшая, Александра, выбрала для себя другой путь. «Она человек очень творческий, и, конечно, был соблазн поступать в театральный. У неё был большой опыт съёмок в кино, на телевидении, она вела концерты, играла на сцене в театральных постановках и мюзиклах... Казалось бы, почему не продолжить династию?! Дедушка — народный артист, бабушка — народная артистка, папа — режиссёр и мама в том же профсоюзе. Но лейтмотив "Тебе всё досталось в этой жизни по блату" заставил Сашу пойти своим путём», — заявил звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поступила в МГУ. Однако, по словам Екатерины, она редко хвастается успехами младшей дочери, потому что всякий раз после этого на их семью выливают ушат грязи. «Люди пытаются закомплексовать мою дочь на тему: "Сама ничего из себя не представляешь, тебе давно всё купили"», – призналась Стриженова.

Теледива воспользовалась праздником, чтобы поддержать своих девочек и других детей. «В такие моменты мне хочется защитить своих детей! Я хочу пожелать вашим детям крепко стоять на ногах и ничего не бояться. Ведь вы никогда не дадите своих детей в обиду», — резюмировала Екатерина.

Стриженовы с детьми, зятем и внуком
Стриженовы с детьми, зятем и внуком
фото из открытых источников

В звездном семействе есть и еще один повод для радости и гордости. У Анастасии и ее мужа, финансиста Петра, подрастает сын Петр. Звездные бабушка и дедушка души не чают в двухлетнем внуке. Екатерина и Александр Стриженовы стараются использовать любую возможность, чтобы почаще видеть его.

Екатерина раскритиковала 45-летнего Марата Башарова, признавшегося в избиениях жен. Актриса отказалась от престижной премии в пользу борющейся с раком Анастасии Заворотнюк. Младшая дочь Стриженовых показала своего бойфренда.