«Время сюрпризов!»: звезды подарили дочери Киркорова золотые айфон и браслет

«Время сюрпризов!»: звезды подарили дочери Киркорова золотые айфон и браслет
фото из открытых источников

53-летний Филипп Киркоров с размахом отметил девятилетие своей дочери Аллы-Виктории. Девочка похвасталась роскошными подарками от знаменитых друзей отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь исполнителя хита «Цвет настроения синий» родилась 26 ноября, но празднует свой день рождения в первый день зимы. По этому случаю Филипп Бедросович организовал «скромную», как он сам выразился, вечеринку для узкого круга.

Поздравить наследницу приехали певица Ольга Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян, продюсер Яна Рудковская, певцы Сергей Лазарев и Ани Лорак, фигуристка Татьяна Навка, звезда шансона Стас Михайлов с женой и дочерьми, а также близкая подруга Аллы Пугачевой меценат Алина Редель. Сама исполнительница хита «Миллион алых роз» на праздник не приехала. Между ней и Киркоровым несколько месяцев назад произошла ссора, которую оба не хотят комментировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости поджидали Аллу-Викторию в особняке директора Киркорова Геннадия Рыбака. В доме Филиппа идет ремонт, поэтому король поп-музыки и его семья временно разместились в этом месте. «В первый день зимы по традиции отмечаем день рождения Аллы-Виктории. Нам 9! Время сюрпризов!» — сообщил Киркоров.

Артист показал нарядную дочь. Для праздника Алла-Виктория сделала объемную прическу с кудрями, которую украсила эффектной заколкой. Она надела стильную футболку и пышную юбку из фатина. Малышка радостно выбралась из автомобиля, который привез ее на вечеринку. «Папочка!» — с восторгом воскликнула девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркорова принимала поздравления и подарки именитых гостей, стоя на сверкающем подиуме. Ольга Бузова и Дава одни из первых сделали сюрприз. Влюбленные преподнесли ей золотой IPhone. «С днем рождения, принцесса!» — поздравила артистка. Филипп Бедросович отметил, что о таком подарке его дочь мечтала очень давно.

Ольга Бузова и Давид Манукян на дне рождения дочери Филиппа Киркорова
Ольга Бузова и Давид Манукян на дне рождения дочери Филиппа Киркорова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина Редель сделала школьнице роскошный подарок. По словам отца, пока Алла-Виктория не понимает всю его ценность, но со временем обязательно это уяснит. Меценат выбрала для милой брюнетки золотой браслет известного французского бренда стоимостью полтора миллиона рублей.

Яркими гостями вечеринки были Яна Рудковская с сыном Сашей. Продюсер Димы Билана преподнесла девочке пакеты от дорогого бутика детской одежды. Школьница почти не улыбалась, позируя перед камерой. Малышка устала от всеобщего внимания, которого в этот вечер было в избытке.

Киркоров откровенно рассказал об отношениях с детьми. Певец признался, что ему пришлось тяжело с ними в период пандемии. Дочь Филиппа сделала яркий макияж. Девочку раскритиковали за проявление взрослости. Дети артиста освоили экстремальный вид спорта. Они ошеломили поклонников.

Елена Пирогова
Елена Пирогова 03 Декабря 2020, 08:51
Я не поняла,а что прививки всем уже делают? Или отдельным лицам,у кого денег много? По первому каналу сказали только врачам и педагогам. А артисты должны сидеть дома на самоизоляции. Выходит всё врут!!!!!