Возлюбленный Леры Фрост подарил ей ювелирные украшения на 5 миллионов рублей

Возлюбленный Леры Фрост подарил ей ювелирные украшения на 5 миллионов рублей
фото из открытых источников

26-летняя Лера Фрост отпраздновала день рождения. Участница шоу «Дом-2» получила роскошный подарок от возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетке исполнилось 26 лет. Лера встретила праздник в ресторане в центре Москвы. На торжество были приглашены только близкие друзья именинницы. Лере вручили множество подарков, но самым главным для нее стал презент от возлюбленного. Фрост похвасталась дорогими ювелирными украшениями.

Звезда «Дома-2» показала поклонникам огромный букет красных роз. На их фоне девушка показала бархатную коробочку с серьгами из белого золота. На ее правой руке уже были надеты дорогой браслет и кольцо из того же материала.

Лера сняла подарки на видео, наложив на запись трек Falling американского исполнителя Тревора Дэниэла. Фрост была шокирована суммой, которую потратил возлюбленный.

«Больше всего я удивилась браслету от Cartier за 3,5 миллиона рублей — он просто потрясающий. Еще были сережки с бриллиантами и сапфирами. Ранее было преподнесено кольцо из белого золота с бриллиантами от известного дизайнера из Монако. Думаю, общая сумма только этих подарков составила около 5 миллионов рублей», — рассказала Лера «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что подобные презенты для нее не редкость. Бойфренд часто балует возлюбленную. «Мой избранник дарит мне роскошные цветы каждый день. Невозможно сосчитать, сколько сотен тысяч рублей вянет у меня дома. Это невероятно», — поделилась эмоциями девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера держит имя своего любимого мужчины в секрете. Она считает, что публичность не лучшее проявление для искренних чувств. «Я уже много раз говорила, что счастье любит тишину, поэтому не хочу называть его имя. Могу лишь сказать, что этот человек превращает мою жизнь в сказку. Он очень заботливый и умеет ухаживать за девушкой так, что голова идет кругом», — резюмировала звезда скандальной телестройки.

Лера Фрост пышно отпраздновала 26-летие
Лера Фрост пышно отпраздновала 26-летие
фото из открытых источников

Ранее Фрост устроила в Махачкале опасные гонки по встречной. Лера нередко оказывается в центре скандалов. Она была замешана в конфликте рэпера Гуфа и его любовницы Яны Шевцовой.

В прошлом году Лера встречалась с Александром Шарыго, сыном владельца нескольких крупных транспортных компаний. Парня дважды обвиняли в изнасиловании.