«Вот это ножки! Как у девочки!»: Юлия Савичева в озорном мини удивила фанатов

«Вот это ножки! Как у девочки!»: Юлия Савичева в озорном мини удивила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя певица знает толк в модных трендах. Для торжественного мероприятия Юлия Савичева выбрала идеальное «маленькое черное платье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница приняла участие в записи новогоднего выпуска юмористического шоу. При выборе наряда Юлия сделала ставку на классику и не прогадала. Исполнительница хитов «Если в сердце живет любовь» и «Москва — Владивосток» предстала в озорном мини, пикантно оголяющем ее стройные ножки.

Черное платье с асимметричным верхом подчеркнуло точеную фигуру красавицы. Инстадива собрала волосы в небрежный пучок, а макияж предпочла сделать с акцентом на алые губы.

Юлия Савичева продемонстрировала «маленькое черное платье»
Юлия Савичева продемонстрировала «маленькое черное платье»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица позировала на сцене на фоне густо наряженных ёлок. Под светом ярких софитов ее образ выглядел по-настоящему праздничным.

«Поговорим про салатики – символ новогоднего стола. Я буду готовить оливье с обычной колбаской. Вообще я ее не ем, но в Новый год хочется себе позволить», — призналась артистка.

В отличие от Юлии, ее супруг, Александр Аршинов, считает, что символ Нового года – далеко не оливье, а традиционная «Селедка под шубой». Савичева рассказала, что это блюдо она будет готовить по традиционному семейному рецепту, который передается из поколения в поколение. Артистка даже предложила устроить «Битву салатов», чтобы определить, что же больше любят жители нашей страны.

А что ты больше любишь?
Оливье
"Селедку под шубой"

Поклонники не смогли пройти мимо яркого образа любимой исполнительницы и осыпали ее комментариями. «Очаровательная красавица!», «Какая ты шикарная! Слов нет!», «Вот это ножки! Как у девочки!», «Юлечка, вы, как всегда, прекрасны», «Ну просто конфетка!», «С такой фигурой можно есть салаты с колбасой каждый день!» - отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Савичева поделилась бэкстейджем со съемок, на которых, помимо нее, были и другие звездные гости: Айза Долматова с Олегом Майами и Анна Хилькевич. Знаменитости позировали перед камерой телефона и делали селфи на память в причудливых масках.

Участница «Фабрики звезд» — счастливая жена и мама. В октябре 2014 года она вышла замуж за музыканта Александра Аршинова, а в 2017 году у супругов родилась дочь Анна.

Юлия нередко примеряет на себя сексуальные образы. Недавно Савичева показала поклонникам секретную татуировку, которую она сделала в честь рождения дочери. Поклонники считают, что малышка растет настоящей копией звездной мамы.