«Мы таяли»: Яна Поплавская похвасталась красавицей-мамой и маленьким внуком

«Мы таяли»: Яна Поплавская похвасталась красавицей-мамой и маленьким внуком
фото из открытых источников

53-летняя Яна Поплавская показала, как проводит выходные. Звезда фильма «Про Красную шапочку» отметила юбилей мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгении Юрьевне исполнилось 75 лет. Именно с ее легкой руки Яна стала кинозвездой. Дело в том, что ее мама тоже была актрисой. Она играла в Тетре на Таганке, где девочку и заметил режиссер Юрий Любимов.

Яна Поплавская
Яна Поплавская
фото из открытых источников

Поплавская редко делится семейными кадрами, поэтому поклонники с нетерпением ждут возможности увидеть, что происходит в жизни любимой актрисы. Яна обожает своего крошку-внука, который родился в июле. Мальчика назвали красивым и необычным именем Иларий, родные с нежностью называют малыша Ларик. Яна показала малыша на руках у своей прабабушки. Сама звезда послала воздушный поцелуй прямо в камеру, позируя рядом с родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лица всех троих героев съемки казались невероятно счастливыми, несмотря на то, что маленький Иларий явно не совсем понимал, что происходит вокруг него. «А говорят: "Не сахарные, не растают"! Посмотрите на наши лица! Мы с мамой таяли и таяли, а лица точно были сахарные! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей 75 лет, мы ходили с такими сладкими лицами!» — призналась Яна.

Яна Поплавская с мамой и внуком
Яна Поплавская с мамой и внуком
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от удивительно нежного семейного снимка. Многие сразу же заметили, насколько молодо выглядит мама «Красной шапочки». «Маме 75? Хорошая шутка. Мама прекрасно выглядит», «Яночка, малыш — прелесть. Вы с мамулей — красавицы, душа отражается на лице! Внучок на папулю похож, милота», «Яночка! Мои сердечные поздравления Евгении Юрьевне! С юбилеем!», «Какой лапочка, дай Бог здоровья! Яночка, извините, вы написали, что маме вашей 75? Ей 45! Супер, как выглядит», «75 лет? Не может быть! Мама выглядит потрясающе! Вот пример того, когда душа красит человека. Здоровья огромного, счастья, добра вашей маме и вам, Яна!», «Ваша мама не похожа на прабабушку. Уж больно молода! И вы, моя любимая Яна, молодая и счастливая», — написали фолловеры.

Мама Яны Поплавской выглядит на 75 лет?
Да
Нет

Внука Яне Поплавской родила жена ее старшего сына Клима. Мужчине уже 35 лет. У звезды есть и еще один сын: Никите исполнилось 23 года. Сыновья актрисы родились в ее браке с Сергеем Гинзбургом. Влюбленные поженились в 1986 году, но в 2011-м официально развелись.

Поплавская выбрала оригинальный способ, чтобы сообщить о рождении внука. Актриса честно призналась, что делала «уколы красоты». Звезда показала, как сейчас выглядит исполнитель роли Буратино.