Ведущий Первого канала Александр Гордон попал в больницу с коронавирусом

Ведущий Первого канала Александр Гордон попал в больницу с коронавирусом
Legion-Media

56-летнего Александра Гордона госпитализировали в Москве. Телеведущий серьезно заболел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире выпуска программы «Док-ток» Гордон три дня назад собрал врачей, ученых и активистов, с которыми обсуждал проблемы вакцинации и мутации коронавируса. Рядом с ведущим сидел капитан команды клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов, который в прошлом году привился от COVID-19. Александр признался, что пока не может пройти вакцинацию, потому что плохо себя чувствует. Телеведущий заверил, что у него не коронавирус.

Александр Гордон
Александр Гордон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что Гордон попал в столичную больницу. «У Саши высокая температура и положительный тест на Covid-19», — поделился с «КП» друг телеведущего. Инсайдер отметил, что телеведущий находится не в реанимации, а в обычной палате.

В прошлом году в жизни звезды экрана произошли большие изменения. Он расстался с молодой избранницей Нозанин Абдулвасиевой. У бывших влюбленных остались двое детей: шестилетний Александр и трехлетний Федор. Развод прошел мирно, экс-супруги не афишировали причину разрыва, что стало поводов для обильной циркуляции слухов.

Телеведущий попал в больницу
Телеведущий попал в больницу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за плечами у Александра четыре брака. В первый раз он женился на писательнице Марии Вердниковой. В этом союзе родилась дочь Анна, которой сейчас 32 года. Спустя восемь лет брака внимание Гордона привлекла Екатерина. С ней телеведущей прожил шесть лет, а после разрыва Екатерина Гордон сохранила его фамилию.

Третьей женой телезвезды стала его студентка, 18-летняя Нина Щипилова. Эти отношения продлились всего два года. А потом Гордон встретил Нозанин, которая тоже была его студенткой.

Инфекция коронавирусного типа ежедневно забирает жизни около 500 россиян. Недавно скончался художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский.

Дочь Валерии откровенно рассказала, как она перенесла коронавирус. Возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе тоже переболела. Актриса призналась, что инфекция прошла в легкой форме.

Михаил Былков
Михаил Былков 16 Февраля 2021, 07:07
В прошлом году он утверждал, что эта болезнь не страшнее насморка.