«Ваш сперматозоид теперь я»: Агата Муцениеце объявила себя дочерью Мазаева

«Ваш сперматозоид теперь я»: Агата Муцениеце объявила себя дочерью Мазаева
фото из открытых источников

31-летняя актриса стала героиней провокационного шоу. Агата Муцениеце посмотрела скандальное видео с Дзюбой и повергла в шок известного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сошлась в напряженном поединке с видеоблогером Валентином Петуховым (Wylsacom) на YouTube-шоу Comment Out. Телеведущий Владимир Маркони приготовил для них крайне неприятные задания. Одно из них – отправить своему ребенку скандальное видео, на котором Артем Дзюба занимается мастурбацией. Ролик нужно было отправить в мессенджер, в котором они общаются, и удалить ровно через минуту.

И Валентин, и Агата выразили поддержку спортсмену, который из-за этого скандала лишился карьеры. Валя Wylsacom сообщил, что у него есть сын и дочь. Однако отправлять им пикантное видео с футболистом он не решился. «Ладно дети, но узнает жена, после этого мы пойдем к Агате на шоу "Честный развод"», — иронично отметил блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Валя Wylsacom снялись в провокационном шоу
Агата Муцениеце и Валя Wylsacom снялись в провокационном шоу
фото из открытых источников

Агата вызвалась выполнить задание соперника за дополнительный балл. Она решила отправить ролик семилетнему сыну Тимофею. При этом актриса пояснила, что сделает это без особых опасений, потому что ее дети не держат под рукой телефон. После школы мальчик и вовсе оставил его в мамином автомобиле. Маркони предложил в этом случае отправить ролик маме Агаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну хоть посмотрю. Я, если честно, не видела его. Я пыталась его найти, но не нашла. Ну ладно, мне кажется, мама меня поймет. О боже, как остановить это видео. Как неловко-то. Какой кошмар», — воскликнула звезда. К счастью для ведущей шоу «Голос. Дети», ее мама не успела открыть сообщение дочери. Агата удалила ролик до этого. «Мама спросила, кому это было, и поставила смайлик», — облегченно рассмеялась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агате в рамках испытания пришлось сделать провокационный комментарий на странице Юлии Барановской. Бывшая супруга Андрея Аршавина обнародовала видео со своим давним коллегой Александром Гордоном. Она назвала его своим другом и учителем на телевидении. Муцениеце предложила ведущей вступить в половую связь. «На самом деле это несложное задания для меня, я всем это пишу. Хотя это выглядит ужасно, если честно», — заявила участница шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петухову выпало задание написать комментарий под постом Кети Топурии, на котором она предстала с округлившимся животиком. Агата напомнила, что певица недавно рассекретила беременность и вышла замуж за своего возлюбленного Льва Деньгова. «Это так мило, это правда так красиво», — заявила растроганная актриса. Текст комментариях звучал так: «За тобой и твоим животиком все так внимательно следят. Вот все удивятся, когда ты просто выпустишь десятиминутный пук».

Бывшая супруга Павла Прилучного вступилась за Кети. «Мне кажется, лучше намазать ноги зеленкой. Обидеть беременную женщину ради двух баллов...» — стала уговаривать она соперника. В итоге блогер не стал писать гнусности в адрес будущей мамы. «Слава богу, у меня аж отлегло», — воскликнула Агата.

Какого ты мнения о YouTube-шоу Comment Out?
Это смешно
Это мерзко

В рамках испытания Муцениеце нужно было позвонить артисту и рассказать ему, что она является его внебрачной дочерью. Первым выпал Олег Газманов. Однако он не взял трубку. После этого звезде «Тобола» пришлось звонить Сергею Мазаеву. Она представилась, назвала фильмы, в которых играла. После этого Агата заявила, что музыкант во время гастролей в Прибалтике переспал с ее мамой. «Я ни на что не претендую. Просто хочу сказать спасибо за то, что ваш сперматозоид теперь я», — выпалила популярная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К чести лидера группы «Моральный кодекс», он не проявил агрессии и предложил «внебрачной дочери» обсудить этот вопрос не по телефону. Агата после трудного звонка получила заветный балл. В итоге она сумела обыграть оппонента. После передачи актриса попросила прощения у известного музыканта. Ответ Мазаева привел ее в умиление. «Жаль», — лаконично написал заслуженный артист России.

Муцениеце воспитывает семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию от Павла Прилучного. Звездная мама призналась, что гаджеты оказывают слишком большое влияние на ее детей. Агата рассказала, из-за чего бывший муж обижается на нее. Актриса умилила своих поклонников на видео с дочерью.