В Москве прошла роскошная свадьба дочери Михаила Турецкого

В Москве прошла роскошная свадьба дочери Михаила Турецкого

Дочь Михаила Турецкого Сарина вышла замуж за своего избранника Торнике Церцвадзе. Официально пара стала мужем и женой еще 18 августа, но торжество по этому поводу прошло только вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены собрали 600 гостей в банкетном зале ТРЦ Европейский . Невеста блистала в платье от Валентина Юдашкина с многометровым шлейфом. Наряд Сарины сиял драгоценными камнями и кристаллами. Жених же предстал в классическом черном костюме.

Украшением зала послужили изысканные цветочные композиции. Поздравить молодых пришли и многие знаменитости, включая Галину Юдашкину, которая традиционно выбрала для выхода в свет платье авторства своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе появилась и Стефания Маликова в сопровождении Леонида Груздева. Девушка отдала предпочтение платью с пышной юбкой, расшитой перьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танец невесты с отцом растрогал приглашенных: у многих на глаза навернулись слезы. Первый танец молодожены исполнили под песню «Ты такая нежная» «Хора Турецкого». Ведущим вечера выступил Андрей Малахов и солистки Soprano.

Напомним, что влюбленные встречались на протяжении нескольких лет. Торнике попросил благословения на брак у отца Сарины и только потом сделал ей предложение, заручившись согласием родных.