«В этом и счастье»: вдова Александра Абдулова отказывается снова выходить замуж

«В этом и счастье»: вдова Александра Абдулова отказывается снова выходить замуж
Legion-Media

45-летняя Юлия Абдулова на протяжении 12 лет после смерти мужа остается одна. Женщина посвятила всю себя воспитанию единственной дочери, 13-летней Евгении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России ушел из жизни в 54-летнем возрасте после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Юлия тяжело переживала потерю любимого, но смогла найти в себе силы жить дальше ради дочери, которой на тот момент было всего 9 месяцев. Александр настолько сильно обожал девочку, что отмечал каждый месяц ее день рождения.

Юлия Абдулова с дочерью
Юлия Абдулова с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова артиста по образованию юрист. Сейчас она работает в медицинской компании. Юлия не торопится строить свою личную жизнь. За симпатичной женщиной ухаживали многие мужчины, но она не готова никому ответить заветное «да».

Подруга из окружения Абдуловой уверяет, что та не стремится снова выйти замуж. «Юлия не посещает светские тусовки, не пиарится на имени мужа. Женя хорошая добрая девочка, у нее нет никакой звездной болезни. В этом и счастье», — поделилась Ирина Дмитракова с «КП».

Вдова артиста близко дружит с членами его семьи, а также с Ксенией Алферовой - дочерью Ирины Алферовой, к которой Абдулов относился как к родной. Дочери Ксении и Юлии тоже смогли найти общий язык: девочки — ровесницы, их интересы совпадают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Абдулова растет очень похожей на своего звездного папу. Она отличается особенной артистичностью, увлекается хореографией и занимается в театральной студии. Сейчас мама и дочь живут в московской квартире артиста, которую он получил от театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Legion-Media

После смерти мужа Юлия искала ответы на свои вопросы с помощью астрологии: она училась в институте Павла Глобы. Астролог уверен, что отношения Юлии и Александра были кармическими. У Анны Вакулевской есть свое объяснение, почему вдова артиста предпочитает одиночество. «Юлия посвящает себя дочери, ведет себя так, как будто никакой мужчина уже не интересен. У этой пары была очень сильная совместимость, Александр раскрылся с Юлией полностью как мужчина, так как встретил любовь всей своей жизни. Поэтому и она никого не видит рядом», — пояснила она.

Недавно Ирина Алферова откровенно рассказала о своем непростом браке с Александром Абдуловым. Узнать подробнее об отношениях Юлии и Александра можно здесь. Мы собрали все, что известно о дочери актера.