«Люди! Вы — звери! Сил нет»: Лера Кудрявцева расплакалась в своей постели

«Люди! Вы — звери! Сил нет»: Лера Кудрявцева расплакалась в своей постели
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась своим грустным настроением. Телеведущая выразила беспокойство фанатов негативными эмоциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» много работает. Летом она успела отдохнуть, но за 1,5 месяца нового телевизионного сезона уже невероятно устала. Лера в качестве ведущей шоу побывала в Крыму на «Детской новой волне»: она выходила на сцену в изысканных нарядах, а теперь она погрузилась в эмоциональные переживания.

Кудрявцева записала ролик, в котором она находится в своей спальне, но выглядит на редкость печальной и обеспокоенной. Теледива двигается по комнате, а фоном звучит трек Niletto «В мире людей». «Люди! Вы — звери!» — такую неоднозначную подпись оставила Лера.

Подписчики выразили обеспокоенность за состояние своей любимицы и засыпали ее вопросами в комментариях. «Ты самая лучшая!» — в числе первых отметила Катя Гордон. «Лера, кто вас обидел? Такая красотка! Не грустите», «Не все звери. А на зверей не обращайте внимания. Назло зверям этим. Быть счастливыми!», «Не все звери! Некоторые вас, Лера, очень любят и поддерживаются! С вашим оптимизмом всё будет!», «К вечеру насмотришься за день новостей, не только грустно станет, там такого насмотришься, что люди не только зверьми покажутся», «Держись! Держись! Всё прощай и отпускай! Не держи! Отпускай!», «Лерочка, не принимайте всё близко к сердцу. Главное — это семья и дом. Будьте счастливы», «Так расстроена, что даже не похожа на себя!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева обеспокоила фанатов
Лера Кудрявцева обеспокоила фанатов
фото из открытых источников

Лера выложила и еще одно видео, на котором она уже запечатлена в кровати. Звездная блондинка лежит, не стараясь сдержать слез. «Просто устала. Что-то навалилось за эти дни все подряд. Сил нет, нервы не выдерживают», — с трудом удалось выговорить Кудрявцевой.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева отправилась на прогулку с дочерью и мужем. Звезда не удержалась и сделала нежное семейное фото.

Телезвезда блистала в Крыму в эффектном платье с воланами. Лера удивила смелым преображением: она превратилась в школьницу.