«Унесло волной с мужем»: младшая сестра Ольги Бузовой едва не погибла на Бали

«Унесло волной с мужем»: младшая сестра Ольги Бузовой едва не погибла на Бали
фото из открытых источников

Ирина Бузова откровенно рассказала о драматическом инциденте. Мама Ольги Бузовой призналась, что ее младшая дочь была на волосок от смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анне сейчас 32 года, а ее сестре Ольге — 34. Девушки не очень похожи между собой. Они сильно отличаются и характерами. Поющая телеведущая всегда более активная, в то время как ее сестра предпочитает осторожность во всем и не готова к экстриму.

Если Ольга часто попадает в курьезные ситуации, то жизнь Анны кажется более размеренной. Однако однажды Бузова-младшая оказалась в крайне неприятной ситуации, из которой ей буквально чудом удалось выйти невредимой.

Анна Бузова
Анна Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анечка в детстве была более гибкая и осторожная, чем Оля. Один раз только она чуть не утонула, но уже во взрослом возрасте, с мужем. На Бали ее унесло волной, а Костя не сразу понял, что случилось. К воде она теперь всегда осторожна», — поделилась Ирина Бузова с «КП».

Мама сестер живет в Санкт-Петербурге, где работает в стоматологической поликлинике, расположенной в центре города. А ее дочери давно обосновались в Москве. Анна активно занимается развитием собственного бизнеса. Девушки всегда рады, когда родители приезжают в столицу.

Однако в этом году Ольга улетела на Мальдивы вместе с возлюбленным Давидом Манукяном. Влюбленные загорают на пляже, нежатся в лучах палящего солнца и наслаждаются удивительной атмосферой вечного лета. С собой на отдых Ольга взяла массу смелых бикини, недавно она примерила особенно крошечную модель. «Погода нас бережёт от излишнего загара, второй день подряд пасмурно и дожди», — пояснила звезда шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Анна сейчас находится в Москве. Она решила никуда не улетать на праздники, а спокойно провести время, отдыхая от работы. «У нас год начался на таком домашнем релаксе. Сериалы просмотрены, килограммы салатов съедены, норма сна выполнена, пора потихоньку выходить из спячки. В планах — работа, гости, книги, прогулки, лыжи и так далее», — рассказала девушка.

Ольга Бузова откровенно рассказала о том, как она отдыхает с возлюбленным на Мальдивах. Теледива призналась, что бывший муж Дмитрий Тарасов изменял ей на протяжении целого года в браке.

Анна Бузова недавно перенесла инсульт. Девушка поделилась подробностями пережитого.