«Уму непостижимо!»: Кудрявцеву и Орбакайте шокировала гибель стилиста Пугачёвой

«Уму непостижимо!»: Кудрявцеву и Орбакайте шокировала гибель стилиста Пугачёвой
PersonaStars

Внезапная смерть Александра Шевчука потрясла многих артистов. Знаменитые клиентки стилиста высказались о его уходе из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт моды скончался в столичной клинике. Шевчук попал в реанимацию с тяжелой травмой и умер от осложнений после экстренной операции. По факту смерти, вероятно, будет возбуждено уголовное дело, поскольку пострадавший находился в квартире вместе с другом. Звездному стилисту было 54 года.

Александр готовил российских звезд для «Голоса», «Евровидения» и других престижных конкурсов. Смерть стилиста шокировала многих представителей отечественного шоу-бизнеса.

Проживающую в США 49-летнюю Кристину Орбакайте крайне опечалило это известие из Москвы. Рядом с ее знаменитой мамой Александр проработал более 30 лет. Певица обнародовала совместный кадр с Шевчуком с одного из мероприятий. «Саша Шевчук! В это невозможно поверить. Прощай, добрый, талантливый, уникальный», — эмоционально высказалась исполнительница хита «Свет моей любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина была шокирована печальной новостью
Кристина была шокирована печальной новостью
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева призналась, что не может смириться с горькой утратой. У ведущей шоу «Секрет на миллион» год начался с драматичных событий: сначала Лера заразилась коронавирусной инфекцией, а недавно лишилась возможности самостоятельно передвигаться из-за сложного перелома. «Саша! Господи! Это просто уму непостижимо. Нет слов и уже даже эмоций. Это похоже на бред какой-то», — высказалась Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева призналась, что у нее закончились эмоции
Лера Кудрявцева призналась, что у нее закончились эмоции
фото из открытых источников

52-летняя певица Валерия рассказала, что виделась с Александром в начале прошлого года. Исполнительница хита «Часики» обнародовала совместный кадр, сделанный во время показа модного европейского дизайнера.
«Последний раз увиделись с Сашей год тому назад на шоу Жана-Поля Готье. Эх, как горько удалять из записной книжки очередной номер телефона. Саша Шевчук—талант, мастер, эпоха. Светлая ему память», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Валерия и Александр Шевчук виделись на показе
Певица Валерия и Александр Шевчук виделись на показе Жана-Поля Готье
фото из открытых источников

Звездные друзья погибшего до сих пор не могут поверить в произошедшее. «Что? Не может быть... Как же так?» — удивился Игорь Верник. «Кааааак?» — эмоционально написал Оскар Кучера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из последних артистов, кто общался с Шевчуком, оказался 37-летний Прохор Шаляпин. «Ужас! Мы были с ним дружны. У меня сохранилось от него последнее сообщение, буквально позавчера с ним общались. Он должен был со мной в Америку лететь в июле этого года, там планировалось масштабное мероприятие. Я не верю, что с ним это случилось. Просто в ужасе. Мы с ним были постоянно на связи друг с другом. Я достаточно плотно с ним общался», — рассказал Прохор «МК».

Певец пояснил, что стилист работал с огромным количеством исполнителей - от участников «Фабрики звезд» до оперной дивы Анны Нетребко. «Безумно талантливый человек, таких людей у нас больше нет. Саша был самым талантливым в России, но вместе с тем оставался самым скромным», — заявил Шаляпин.

Первой печальную новость сообщила Лайма Вайкуле. Тогда же стало известно, что причиной смерти стал перитонит. Чуть позже выяснились шокирующие подробности. Оказалось, что Шевчук получил травму в результате интимного эксперимента. В этот момент рядом со стилистом находился его близкий друг.

Легендарный американский телеведущий Ларри Кинг скончался в минувшие выходные. Ему было 87 лет. Он попал в больницу с коронавирусной инфекцией.