«Улыбка развеет все вирусы»: Ирина Шейк поддержала Италию в новом фотопроекте

Rex/Fotodom

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) появилась на обложке итальянского глянца в необычном образе. Звезда приняла участие в фотопроекте, чтобы поддержать европейцев во время пандемии COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель предстала в кадре в майке, с ультракороткой стрижкой и челкой. Визажисты сделали Ирине эффектный макияж, однако главным украшением россиянки стала ее обворожительная улыбка. «Праздник любви и мужества в Италии», — так назвала свой снимок для Vanity Fair Ирина.

Позитивный снимок понравился поклонникам Шейк. «Твоя улыбка развеет все вирусы. И поднимет дух нации», «Бесподобна!», «Вот такие красотки рождаются в Челябинской области», «Нежность этих губ сводит с ума», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Шейк, редакция сделала серию портретов с другими мировыми звездами. На серии черно-белых обложек появились Милли Бобби Браун, Тони Гаррн, Стелла Маккартни, Роберт Де Ниро, Андреа Бочелли, Джонатан Андерсон и другие публичные персоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый из кадров украсили надпись «I love Italia» («Я люблю Италию») и список городов мира, которые больше всего пострадали от эпидемии коронавируса. Таким образом издание решило объединить знаменитостей во время распространения опасной инфекции и приободрить своих читателей из разных стран. Номера необычного выпуска распространяются в итальянских киосках бесплатно.

Тебе понравилась идея выпуска?
Да
Нет

На сегодняшний день в мире зафиксировано 199 338 случаев заражения коронавирусом. Вслед за Азией эпидемия охватила Европу – Италию, Испанию, Францию, Германию. На данный момент в Евросоюзе не осталось ни одной страны без заболевших COVID-19.

В России количество зараженных увеличилось до 147 человек. Пациенты больниц рассказали, с какими симптомами столкнулись перед тем, как им диагностировали коронавирус.