«Удивительно импозантная девушка»: невеста Ивлева похвасталась загорелыми ногами

«Удивительно импозантная девушка»: невеста Ивлева похвасталась загорелыми ногами
фото из открытых источников

28-летняя Валерия Куденкова примерила соблазнительный наряд. Возлюбленная 46-летнего Константина Ивлева также поделилась фактами о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный телеведущий работает над выпусками нового шоу. В этом ему помогает маленькая дочь Маруся от первого брака. Пока шеф-повар занят, Валерия также стремится трудиться. Девушка учится на факультете журналистики в МГУ. В свободную минуту Куденкова экспериментирует с модными образами, а результатом примерки делится с поклонниками.

Сегодня инстадива позировала в ослепительном аутфите total white. Она надела облегающее боди, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, пышную грудь и плоский живот. Молодая невеста Ивлева накинула сверху пиджак oversize и оставила его распахнутым. Куденкова выбрала туфли на высоком каблуке, которые сделали акцент на ее точеных загорелых ногах.

Девушка распустила густые каштановые волосы. Валерия сделала яркий макияж со смоки оттенков коричневого. Журналистка выделила скулы бронзером и хайлайтером. Она нанесла на губы нюдовую помаду с влажным блеском. Избранница ведущего завершила look небольшими серьгами и уделила внимание деталям: на ее ногтях был лак в тон образу. Куденкова приняла эффектную позу на полу, демонстрируя сексуальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия примерила пикантный аутфит
Валерия примерила пикантный аутфит
фото из открытых источников
Ты веришь в астрологию?
Да
Нет

Возлюбленная Ивлева рассказала, что по знаку зодиака она Лев. «Эмоциональная, вспыльчивая, дерзкая, но в то же время нежная, заботливая и ранимая. Меня очень легко обидеть, и, к сожалению, я никогда этого не забуду. Многие говорят, что львы – эгоисты. С этим не соглашусь», — уточнила Валерия. По словам журналистки, она не сразу подпускает к себе людей. Но если так происходит, то человек входит в близкий круг инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куденкова обнаружила интересную закономерность. «Не знаю, то ли совпадение, то ли что, но я не могу ладить с Близнецами. А вот со всеми остальными — мир, дружба, любовь!» — заверила девушка. Тем не менее она не спешит во всем верить гороскопам. «В то же время я не люблю зацикливаться на совместимости по гороскопу, считаю, что всё зависит от человека, но сама характеристика знака в моем случае совпадает», — пришла к выводу Валерия.

Поклонники восхитились красотой девушки и поделились своими наблюдениями. «Вы классная!», «Красавица», «Я от Леры балдею. Как с языка снимает посты», «Лерочка, вы удивительно импозантная девушка. Вы красивая, подаете себя четко», «Вы очень милая. Константину явно повезло», «Лера – красотка!», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Журналистка любит эксперименты с образами
Журналистка любит эксперименты с образами
фото из открытых источников

Валерия поделилась горячим фото из отпуска. Девушка позировала на яхте в экстремальном бикини.

Куденкова снялась в стильном монокини с леопардовым принтом. Глубокий вырез подчеркнул бюст невесты телеведущего.

Журналистка оставила кокетливое послание для бойфренда. Для этого она выбрала элегантный аутфит.