«Удивительная и невозможно милая»: Кристина Орбакайте поразила Елену Ильиных

«Удивительная и невозможно милая»: Кристина Орбакайте поразила Елену Ильиных
фото из открытых источников

26-летняя Елена Ильиных призналась, что ее детская мечта сбылась. Возлюбленная 31-летнего артиста балета Сергея Полунина встретилась с 49-летней Кристиной Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка отдыхает в Майами с Сергеем и маленьким сыном с необычным именем Мир. Дочь Примадонны уже давно живет на две страны: Россию и Америку. У ее мужа, Михаила Земцова, свой бизнес, поэтому Кристине приходится много времени проводить в США. Один из теплых январских вечеров певица провела в компании Елены и Сергея.

Фигуриста осталась под большим впечатлением от встречи со поп-звездой. Елена запечатлелась рядом с Кристиной. Ильиных и Полунин сделали ставку на тотал-блэк, отдав предпочтение классике. Орбакайте примерила облегающее цветное платье в полоску, а на плечи накинула джинсовую куртку. Вместе с компанией позировал и давний друг семьи Аллы Пугачевой — Борис Рубиновский, директор продюсерского центра и организатор гастролей звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ильиных познакомилась с Кристиной Орбакайте
Елена Ильиных познакомилась с Кристиной Орбакайте
фото из открытых источников

Вся четверо улыбались, глядя в объективы камеры. «Один из самых любимых фильмов моего детства — это фильм "Чучело". Я столько раз пересматривала его! И каждый раз удивлялась, как пронзительно сыграна главная роль Лены Бессольцевой. С тех пор я была влюблена в необыкновенно талантливую актрису Кристину Орбакайте», — призналась Елена.

Ты смотрела фильм "Чучело"?
Да
Нет

Она заверила, что всегда восхищалась талантами дочери Примадонны и при этом даже не мечтала о том, чтобы лично познакомиться с Кристиной. «Удивительная, невозможно милая и очень красивая. И самая настоящая!» — поделилась эмоциями звезда шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ильиных
Елена Ильиных
фото из открытых источников

«Спасибо, Леночка! Вы замечательные», — первой отозвалась сама Орбакайте. Поклонники порадовались за звезд, которые провели вечер в хорошей компании. «"Чучело" — это шедевр!», «Я увидела фото и так обрадовалась! Любимые артисты! И фильм "Чучело" смотрела много раз, очень пронзительный!», «Обожаю Кристину! Невероятно талантливая! Трудяга!», «Какие вы все красивые», «Кристина замечательная, люблю её! Умная, интеллигентная и, кстати, хорошо танцует!», «Вы все на фотке самые-самые, благополучного вам всем отдыха», — написали фолловеры.

В конце декабря Елена Ильиных и Сергей Полунин снялись на Мальдивах с сыном. В последний день 2020 года звезда впервые показала снимки из роддома. Она порезвилась на пляже с любимым.