«У меня появилась грудь, отстаньте от нее!»: Катя Кищук о своем преображении

«У меня появилась грудь, отстаньте от нее!»: Катя Кищук о своем преображении
фото из открытых источников

26-летняя Катя Кищук ответила на критику по поводу ее фигуры. Звезда предостерегла поклонниц от походов к пластическому хирургу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы Serebro утверждает, что любит свое тело и не переносит буллинга. Катя считает, что оценивать человека по внешним данным неправильно. Инстадива не раз призывала поклонников терпимо относиться к тем, кто отличается от них красотой или взглядами. После очередной волны негативных комментариев экс-подопечная Максима Фадеева обратилась к подписчикам.

Катя заявила, что ей неприятно излишнее внимание к подросшему бюсту. Тем более что для этого певица не прибегала к услугам пластического хирурга. «Пожалуйста, прошу вас отстать от моей груди раз и навсегда. У меня не было груди, когда во мне было 48 кг. Это нормально, что при весе 56 кг она появилась», — объяснила Кищук.

Катя объяснила, как стала обладательницей пышной груди
Катя объяснила, как стала обладательницей пышной груди
фото из открытых источников
Ты сталкивалась с буллингом из-за внешности?
Да
Нет

Популярная девушка спокойно относится к себе и не гонится за стандартами красоты. «На размере я не помешана, мне нравятся все формы и размеры, и я с удовольствием следую за тем, что мне предлагает мое тело из года в год», — заверила поп-исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим примером она предупредила поклонниц от необдуманных решений. «Девочки, когда вам хочется сделать пластику просто так, без весомых на то причин, подумайте, пожалуйста, много-много раз, а не дважды. Честно-честно ответьте на вопрос, для себя ли вы это делаете», — посоветовала Катя.

По словам исполнительницы хита «Между нами любовь», о том, что с ее внешностью может быть что-либо не так, она задумалась, увидев реплику в Сети. «Я помню первый чертов комментарий в мой адрес – "лупоглазая". До этого я о таком даже не подозревала, а после начала себя разглядывать, но вовремя остановилась. Люди делают ужасные вещи, говорят ужасные вещи и часто ранят. Но это не они будут лежать на операционном столе. Пожалуйста, чаще вспоминайте детство и как были в себе уверены. И возвращайтесь к этим ощущениям. Люблю», — высказалась Катя.

Нажми и смотри

Экс-участница девичьего трио отметила, что мнение посторонних людей мешает ей на пути к новым достижениям. Девушка не получала удовольствия от жизни долгое время, пока не прислушалась к собственным желаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кищук признавалась в любви к бойфренду – 25-летнему британскому рэперу Slowthai. Блондинка целовала ноги хип-хоп-артисту в знак признательности.

Катя примерила соблазнительный образ. Она предстала в дерзком байкерском наряде, под который не надела нижнее белье. Звезда поделилась и нежным снимком. Возлюбленный запечатлел ее лежащей в кровати.

Инстадива выбрала спальню для эпатажной фотосессии. Певица надела соблазнительное платье, после чего начала принимать перед камерой впечатляющие позы. Поклонники восхитились Катей.