«Ты завораживаешь!»: Анастасия Решетова в ультракоротких шортах оседлала коня

«Ты завораживаешь!»: Анастасия Решетова в ультракоротких шортах оседлала коня
фото из открытых источников

24-летняя модель впечатлила фанатов эффектным кадром. Анастасия Решетова в пикантном образе снялась на коне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная рэпера Тимати любит активно проводить время. Даже в отпуске она находит развлечения, которые дают ей ощущения экстрима и свободы. Осенью Анастасия с сыном Ратмиром отдохнула на море. Но пассивному лежанию на пляже девушка предпочла конную езду.

«Первую вице-мисс России – 2014» запечатлели во время одного из заездов. Молодая мама в майке, ультракоротких шортах и ботфортах сидела на коне. На заднем фоне виднелся живописный закат.

«Пусть тайна счастья не будет разгадана нами, и мы проживем наши жизни неправильно, мама. Но пусть мой корабль Бог направит ветрами туда, где обретет свой последний приют заблудившийся странник», — процитировала Решетова строчки из трека Басты и Эрики Лундмоен «-+100 500».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия восхитила поклонников
Анастасия восхитила поклонников
фото из открытых источников

Пользователей восхитила красота кадра. Многие отметили, что Анастасия прекрасно смотрится в седле. Мужчины же обратили внимание на изящную фигуру модели. В этом ракурсе стройные ноги инстадивы казались еще длиннее, чем обычно.

«Нереальная!», «Анастасия, вы прекрасны! С вас картины рисовать!», «Какая грация и сексуальность», «Точеная фигурка!», «Ты меня завораживаешь!», «Крутое фото получилось!», «Ножки просто бомба!», «Какая-то божественная красота!» — восхитились поклонники Решетовой.

Тебе понравилось фото Анастасии?
Да
Нет

Модель продемонстрировала стильный образ и для холодной Москвы. Анастасия перемещается по городу на личном автомобиле, поэтому позволила себе не сильно утепляться и надела широкие белые брюки. Светло-голубая блузка, черная байкерская куртка и классическая сумка Hermes идеально сочетались с шароварами звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель показала свой аутфит
Модель показала свой аутфит
фото из открытых источников

Сегодняшнее утро молодой мамы началось с озорства Ратмира. Малыш сидел на родительской кровати с шваброй в руках. Рядом с ребенком ходил один из котов Анастасии и Тимати. Животные остались жить с моделью после того, как пара распалась.

Кроха так размахивал шваброй, что под удар попадал любимый питомец. Решетова пыталась усмирить Ратмира и шутила о его настроении. «Да что ты творишь! Это же кот твой! Рать, ты от голода просто злишься?» — со смехом комментировала ситуацию Анастасия.

Решетова сделала откровенное признание. Она рассказала, как живет в статусе бывшей возлюбленной известного рэпера. Модель решилась на бьюти-эксперимент. Анастасия предстала перед поклонниками с обновленной прической. Инстадива похвасталась точеной фигурой и пожаловалась на переполненный гардероб, с которым ей всё равно нечего надеть.