«Ты невероятная!»: Монеточка отпраздновала свадьбу со звездами и травести-дивами

«Ты невероятная!»: Монеточка отпраздновала свадьбу со звездами и травести-дивами
фото из открытых источников

22-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) сыграла свадьбу спустя месяц после регистрации брака. Артистка устроила торжество для близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вышла замуж 26 декабря. Ее избранником стал 33-летний композитор Виктор Исаев. Влюбленные отложили торжество из-за пандемии, а теперь, когда в столице смягчились антикоронавирусные ограничения, решили организовать вечеринку.

Исполнительница хита «Каждый раз» и ее супруг устроили закрытый банкет в московском ресторане. Звездная пара пригласила родственников и близких друзей. Гостей разместили в зале с учетом требований социальной дистанции.

Лиза появилась на публике в воздушном белом платье с открытыми плечами и пышными рукавами. Популярная девушка сделала легкий макияж, собрала часть волос на затылке и завершила образ длинной фатой. В разгар торжества певица сменила торжественный наряд на светлое платье с декольте и глубоким вырезом на бедре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Монеточка с подругой
Лиза Монеточка с подругой-стендапером Дашей Зарыковской
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить молодоженов приехали Екатерина Варнава с бойфрендом Александром Молочниковым, Сергей Бурунов и Александра Бортич.

«Я рад, что мы подружились! Буду ходить в гости к вам. Ты невероятная! Совет вам да любовь! Здоровья в теле и покоя в душе!» — эмоционально отметил Бурунов. Актер и певица познакомились на съемках фильма «Родные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman сказала теплые слова в адрес молодоженов. «Екатерина Варнава и Александр Молочников поздравляют вас! Судя по тому, какие люди здесь собрались, вы действительно счастливая пара», — отметила актриса. «Кстати, а почему ее не позвали вести свадьбу?» — пошутил режиссер.

Гостей развлекали стендапер Лука Хиникадзе, травести-артисты и цыганский ансамбль. Вел мероприятие бывший соведущий программы «Вечерний Ургант», звезда YouTube-шоу Comment Out Сергей Маркони. Невеста зажгла на сцене вместе с женихом и Сашей Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кульминацией вечера стал трехъярусный торт, украшенный розами и фигуркой домашнего любимца артистки - кота Тимошки. Певица трогательно поцеловала изображенное животное, а затем вместе с возлюбленным отрезала первый кусок.

Нажми и смотри
Оцени свадебное платье Монеточки
Шикарное
Не впечатлило


Певица недавно спровоцировала слухи о своей беременности. Монеточка опубликовала кадр с округлившимся животом, но позже признала, что это шутка.

Звезда показала необычную гравировку на обручальном кольце. Лиза опубликовала трогательный снимок с женихом.