«Ты на видео — копия мамы»: Анна Заворотнюк после смены имиджа удивила фанатов

«Ты на видео — копия мамы»: Анна Заворотнюк после смены имиджа удивила фанатов
фото из открытых источников

24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк стала героиней необычной съемки. Анна похвасталась результатом работы визажистов и парикмахеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и модель приняла участие в пикантной фотосессии, для которой она совершили эффектное бьюти-преображение. Анна примерила короткий кожаный тренч на голое тело. Волосы девушки завили в пышные кудряшки. Ей сделали яркий макияж и дополнили образ кокетливыми очками с розовыми стеклами.

Компанию наряду составили крошечная сумочка, пестрые носки и босоножки. Заворотнюк позировала с очаровательной собачкой породы бишон фризе. Фотосессия прошла в студии, обставленной в стиле куклы Барби.

Вопреки легкомысленному образу актриса сериала «Закрытая школа» подняла важную тему, которая для нее является особо актуальной. Девушка обладает хрупким телосложением, из-за чего нередко сталкивается с негативом со стороны других людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень часто в моей жизни прилетали комментарии от людей, что я "нездорово худая, анорексичка, скелет, иди поешь" и множество похожих. Всё это происходило в основном в интернете. Так называемый fat shaming (когда хейтят за пышные формы) и skinny shaming (хейт за худобу), несмотря на развивающееся общественное движение бодипозитив, продолжают существовать в нашем мире», — возмутилась Анна.

Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми
Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк выступила за восприятие без критики как своего тела, так и тел других людей независимо от размера, пола, расы, физических особенностей и внешнего вида. «Прошу вас, мне не нужны советы по поводу питания, так как я прекрасно планирую свой рацион. Не нужны советы о наборе веса. Если я захочу поправиться, то обязательно это сделаю, но не от вашего сообщения в директ», — заметила дочь «прекрасной няни».

Анна пояснила, что очень комфортно чувствует себя в своем весе. Она сообщила, что занимается спортом, йогой и при этом любит вкусно поесть. «Мне в голову никогда не придет написать кому-то "Поправься или похудей", так как я уважаю выбор каждого человека, который вправе распоряжаться своим телом так, как он хочет», — резюмировала начинающая актриса и модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анну Заворотнюк часто обвиняют в анорексии
Анну Заворотнюк часто обвиняют в анорексии
фото из открытых источников

Поклонники Анны согласились с ее доводами. Они поддержали девушку теплыми словами. «Тело человека — его выбор», «Анечка, у тебя идеальная фигура. Я мечтаю о такой», «Ужасная бестактность – давать какую-либо критику в адрес человека, если тебя об этом не просят», «У вас прекрасная фигура, прекрасные природные данные», «Ты на видео — копия мамы», — отметили фолловеры Заворотнюк-младшей

Анна откровенно рассказала о болезни мамы. Анастасия борется с онкологией. Анна устроила эффектную фотосессию в элегантном наряде. Поклонники девушки восхитились ее красотой и женственностью. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня" раскрыла секреты своего питания.