«Твоя красота ослепляет»: Моника Беллуччи с открытой грудью восхитила мужчин

«Твоя красота ослепляет»: Моника Беллуччи с открытой грудью восхитила мужчин
фото из открытых источников

56-летняя актриса и фотомодель приняла участие в эффектной фотосессии. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) вызвала восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда впитала всю прелесть итальянских женщин с их страстностью, красотой и особым шармом. Моника продолжает вызывать искреннее восхищение мужчин и обоснованную зависть дам. Беллуччи снялась в новой кампании для известного бренда на обложку глянцевого журнала.

Знаменитая красотка позировала в роскошном наряде Dolce & Gabbana для свежего номера Vogue в Италии. Пышное платье из голубой органзы со смелым декольте и причудливыми рукавами-фонариками позволило Монике оголить грудь и плечи. Она похвасталась стройной фигурой, тонкой талией и пышным бюстом.

Моника Беллуччи позировала в пышном платье с цветами
Моника Беллуччи позировала в пышном платье с цветами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе фильма «Необратимость» сделали красивый макияж с акцентом на глазах. Ее чувственные губы подчеркнули помадой с матовым эффектом. Темные волосы звезды собрали в высокую прическу с выпущенными локонами. Ярким акцентом образа Беллуччи стали цветы разной формы и диаметра, которыми были усыпаны лиф и юбка ее бального платья. Чтобы не перегружать образ, стилисты полностью отказались от украшений и аксессуаров.

Моника приняла драматическую позу, смиренно опустив глаза в пол. Словно искусительница, она держала в руках яблоко. Актриса и модель поблагодарила стилистов, парикмахеров и визажистов, которые кропотливо трудились над созданием ее по-королевски блистательного и сложного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники страстной итальянки пришли в восторг от снимка. «Нет красивее женщины на планете», «Прекрасная девушка в цветах», «Ты наша богиня, идеал», «Годы над вами не властны, вы, как вино, с годами становитесь вкуснее и пьяните еще больше», «Моника, твоя красота ослепляет», «Как вам удается оставаться такой красивой?», «Вы нашли молодильные яблоки», «Роскошная женщина в любой одежде и без нее», «Голубой цвет вам так к лицу», — заверили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника по праву считается одной из самых красивых женщина в мире и иконой стиля. Актриса избегает пластических хирургов и кардинальных перемен во внешности. Беллуччи сохраняет свою естественную красоту. Даже перешагнув планку 55+, она регулярно украшает глянцевые обложки.

Звезда остается одной из самых востребованных моделей
Звезда остается одной из самых востребованных моделей
фото из открытых источников

Звезда воспитывает двоих детей, которых она родила в браке с Венсаном Касселем: 16-летнюю Деву и 10-летнюю Леони. Старшая дочь унаследовала мамину красоту и пошла по ее стопам. Девушка успешно делает карьеру модели. Беллуччи и Кассель расстались в 2013 году после 14-летнего брака. Они сохранили хорошие отношения ради детей.

Актриса и модель примерила изысканный наряд. Локацией для фантазийной фотосессии стала художественная мастерская, расположенная в центре Флоренции. Моника в облегающем красном платье позировала в объятьях полуобнаженного скульптора.