Провокация звезды: Наталья Подольская в оливковом платье оголила ногу до бедра

Провокация звезды: Наталья Подольская в оливковом платье оголила ногу до бедра
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская предстала в раскованном образе. Молодая мама похвасталась фигурой в смелом наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поздно» во второй раз стала мамой в октябре прошлого года. У певицы и ее 52-летнего мужа Владимира Преснякова появился сын Иван. Влюбленные воспитывают и пятилетнего Артемия. Наталья быстро похудела после родов, однако она всё еще не до конца довольна собственной фигурой.

Подольская рассказала о своих сомнениях поклонницам. Она предстала в эффектном образе. Звезда надела оливковое платье-рубашку в пол. Наталья приняла пикантную позу, поставив ногу на белоснежный пуф. Благодаря этому нога супруги Владимира Преснякова оказалась оголена до самого бедра. Фотография получилась очень сексуальной.

Наталья Подольская в секси-образе
Наталья Подольская в секси-образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, сама звезда пояснила, что она отнюдь не в восторге от своих форм. «Ребята! Тут такое дело... Во время беременности завела привычечку пить чаек-кофеёк со сладеньким. Так сказать, время, когда можно и немного расслабить ежовые рукавицы. И вот всё похудело, кроме... живота», — призналась Наталья. Финалистка «Евровидения — 2005» понимает: всё дело в том, что она по-прежнему пьет чай и кофе со сладким. Певица отчаялась взять себя в руки и попросила совета у фолловеров.

«Где моя сила воли? Что же мне делать?» — заявила звезда. Подписчики поддержали Наталью и дали ей немало полезных советов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Наталья Подольская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда весь день на интервальном и ЗОЖе, самое опасное время — после 20:00, когда город засыпает, просыпает жор-сладкоежка», «Натуль, пойдём в зал вместе! Одна я туда никогда в жизни не доеду, а только если буду знать, что меня там ждут. Будем разгонять сахарочек», «Переходите на сушеные фрукты вместо конфет, один финик или инжир с чашкой кофе вам не повредит!», «Заменяю на менее вредные сладости: зефир, пастилу, сухофрукты», «Хороший совет про сухофрукты выше дали. И полезно, и финики очень сладкие. Можно сделать смесь (в равных долях) изюм, курага, чернослив и качественный мед. Хорошо утомляет нужду сладкого и поднимает иммунитет», — написали фанаты.

Недавно Подольская показала умилительное фото обоих сыновей. Инстадива невероятно рада стать мамой во второй раз, она призвала всех последовать ее примеру. Наталья похвасталась точеной фигурой спустя два месяца после родов.