«Тусовщик!»: Анастасия Решетова привела стильного сына в роскошный ресторан

«Тусовщик!»: Анастасия Решетова привела стильного сына в роскошный ресторан
фото из открытых источников

24-летняя модель вместе с годовалым Ратмиром посетила семейный праздник. Анастасия Решетова нарядила мальчика как настоящего денди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати всегда берет сына на семейные мероприятия. Вчера вечером молодая мама порадовала своего отца Григория Анатольевича - привезла к нему на день рождения маленького Ратмира.

По дороге в роскошный ресторан, где прошло торжество, сын Тимати наслаждался классической музыкой. Анастасия заметила, что крохе нравятся произведения именитых композиторов. Модель включает ему красивые мелодии при удобном случае.

Решетова сняла, как Ратмир наслаждался звуками скрипки и флейты. Он сидел, будто завороженный, и почти не двигался. Малыш лишь слегка подергивал ножкой в ботиночке Fendi, показывая, как ему нравится мелодия.

На праздник сын модели приехал, стильно одетый. Анастасия выбрала для Ратмира белую рубашку и брючки с подтяжками. Следуя моде, «Первая вице-мисс России –2014» оставила подтяжки висящими за спиной малыша.

Молодую маму с сыном встретила сестра модели Валентина Решетова. Она взяла Ратмира за руку и повела к остальным гостям. Мальчик уверенно пошел за тетей. «Тусовщик!» — прокомментировала забавную картину Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Решетова и Тимати утверждают, что расстались друзьями. Инстадива подтвердила это, высказавшись о новом альбоме музыканта. Она назвала свой любимый трек, который называется Kill You. Девушка отметила, с каким трудом была записана пластинка.

«Как я ждала этот альбом! Сколько времени, сил и эмоций было вложено!» — заявила бывшая возлюбленная рэпера.

Анастасия осталась довольна новым альбомом Тимати
Анастасия осталась довольна новым альбомом Тимати
фото из открытых источников
Анастасия и Тимати снова будут вместе?
Да
Нет

Модель призналась, что хочет опустить сына в отпуск с Тимати. Однако она не представляет, как будет себя чувствовать, потому что тяжело переносит разлуку с малышом. Рэпер увиделся с Ратмиром. Анастасия сняла, как звездный папа играл с ребенком. Решетову растрогало поведение годовалого мальчика. Он порадовал маму неподдельными эмоциями.