SHENA?, Элина Чага и Маша Цигаль на ночном показе Trend Island в IKEA

SHENA?, Элина Чага и Маша Цигаль на ночном показе Trend Island в IKEA

Прошедшей ночью, 24 октября, Trend Island показал осенне-зимнюю коллекцию брендов, которая будет представлена в универмаге в этом сезоне. Гостями закрытого показа стали Артем Кривда, Анна Шульгина, Полина Фаворская, Илья Бачурин, Алена Чендлер, Алексей Калабин, Снежана Самохина, Элина Чага, Маша Цигаль, Криста Бойцова, а также популярные российские блогеры и стилисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация коллекции состоялась в магазине ИКЕА Ходынское Поле в ТЦ «АВИАПАРК». В интерьерах магазина городского формата шведского бренда модели показали актуальные образы, продемонстрировав различные варианты «луков» на основе базового гардероба и аксессуаров, начиная от простого к сложному. Для Trend Island и ИКЕА этот проект стал первым опытом сотрудничества: по замыслу организаторов оба бренда позволяют каждому собрать из множества решений единственный и неповторимый образ как для себя, так и для своего дома.

Свои коллекции показали такие бренды, как Artem Krivda, Kangol, RAINS, Grunge John Orchestra. Explosion, Gate31, JNBY, Cocos Moscow, Юность, NOLA, KRAKATAU, Evigi и другие.* За настроение гостей отвечали компания Simple, а также кулинарная студия Юлии Высоцкой, которые подготовили для гостей специальное меню.