«Топор войны зарыт!»: звезды «Ранеток» Третьякова и Руднева заявили о примирении

«Топор войны зарыт!»: звезды «Ранеток» Третьякова и Руднева заявили о примирении
фото из открытых источников

Солистки группы «Ранетки» 30-летняя Анна Руднева и 32-летняя Елена Третьякова после затяжной ссоры наконец помирились. Певицы решили, что всё плохое нужно оставить в уходящем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная в нулевых группа «Ранетки» запомнилась фанатам не только зажигательными песнями, но и одноименным сериалом, где солистки фактически играли самих себя. В золотой состав музыкального коллектива вошли Аня Руднева, Лера Козлова, Наташа Щелкова, Лена Третьякова и Женя Огурцова.

Казалось, что девушки отлично ладят между собой не только на экране, но и в жизни. Но в действительности это было не так. Анна Руднева после ухода из группы стала резко высказываться о Елене Третьяковой, обвиняя ее в меркантильности и предательстве. Экс-«ранетка» называла весь их коллектив «змеиным», намекая на сложные отношения между солистками.

Аня и Лена не общались на протяжении длительного времени
Аня и Лена не общались на протяжении длительного времени
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Аня и Лена не поддерживали никакой связи друг с другом. Поклонники были уверены, что мир между певицами просто невозможен.

Но сегодня «ранетки» всё же порадовали фанатов отличной новостью. Руднева и Третьякова сделали совместную фотосессию. Девушки лучезарно улыбались и выглядели счастливыми. Обе певицы выбрали комфортные аутфиты: Аня была одета в яркий свитшот с мультипликационным рисунком, а Лена предпочла свитер с горлом и зимним узором.

Лена и Аня все же решили оставить обиды
Лена и Аня все же решили оставить обиды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Топор войны зарыт! Неожиданно? Очень рада, что мы с Аней решились на разговор и всё выяснили. Жаль, что не сделали этого раньше. Меня очень тяготила эта ситуация, но теперь всё плохое точно останется в 2020-м», — заверила Третьякова.

Руднева также прокомментировала это событие. «Самое неожиданное фото этого года. Мы поговорили и поняли, что надо было это сделать раньше. Так что всё, товарищи, драки не будет», — заключила бывшая солистка «Ранеток».

Фолловеров обрадовало примирение двух звезд, и они засыпали певиц своими комментариями. «Как классно и неожиданно! Молодцы!», «Ура! Наконец-то!», «Вы умнички! Поздравляем!», «Очень рады за вас! Так долго этого ждали!», «Поступок настоящих леди! Гордимся вами!», — заключили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руднева является мамой двоих очаровательных детей. Восьмилетнюю Софью артистка родила в браке с актером Павлом Сердюком, а пятилетнего Тимофея - от второго супруга, Дмитрия Белина. Несмотря на заботы о малышах, Анна не забывает и о творчестве. Вместе с мужем она занимается развитием собственной медиашколы, а также звукозаписывающей студии.

В отличие от Ани Лена Третьякова не замужем. И о своей личной жизни она не любит распространяться. После ухода из «Ранеток» певица занялась сольной карьерой. Она записала несколько треков. С 2017 года Третьякова вместе с другими «ранетками», Женей Огурцовой и Лерой Козловой, организовала YouTube-канал KURAGA. Там артистки радуют поклонников новыми видео.

Недавно солистки музыкального коллектива показали, как они выглядят спустя 15 лет. Звездный стиль красоток очень изменился. Героиня другого сериала на СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова примерила образ настоящей секс-бомбы.