Тимати и Зиверт обогнали Киркорова в рейтинге самых популярных певцов России

Тимати и Зиверт обогнали Киркорова в рейтинге самых популярных певцов России
фото из открытых источников

30-летняя Юлия Зиверт и 37-летний Тимати оставили за бортом 53-летнего Филиппа Киркорова. Король поп-музыки занял далеко не лидирующую позицию в новом топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейтинг самых успешных отечественных музыкантов определялся по нескольким параметрам. Учитывалась частота живых выступление, а также количество прослушиваний на различных стриминговых площадках. Кроме этого, важную роль играл и так называемый рейтинг доверия от центров исследования общественного мнения, включая ВЦИОМ. При составлении рейтинга газетой «Культура» учитывалось еще и число подписчиков в соцсетях, а также доходы артистов.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пальму первенства в 2020 году захватили молодые музыканты. Первую строчку по популярности занял дуэт Miyagi & AndyPanda (Miyagi & Эндшпиль). Композиции исполнителей «Minor», «Там ревели горы» невероятно популярны на онлайн-платформах, а клипы неизменно набирают миллионы просмотров пользователями Сети.

Второе место этого почетного рейтинга занял Элджей. Несмотря на то, что в 2020 году у исполнителя не вышел новый альбом, он записал дуэт «Cadillac» c Моргенштерном, что обеспечило обоим музыкантам взрыв популярности.

Третье место поделили Тимати и Little Big. панк-поп-рэйв-группа должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», но из-за пандемии мероприятие перенесли на следующий год. Зато трек группы «Uno» набрал максимум просмотров на YouTube за всю историю Евровидения.
Четвертое место занял Моргенштерн, а пятое — Юлия Зиверт. На последующих местах рейтинга оказались Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
фото из открытых источников

Сегодня Юлии Зиверт исполнилось 30 лет. Филипп Киркоров с нежностью поздравил именинницу. «С днем рождения, моя несравненная, очень талантливая, искренняя, открытая и красивая Юля! Будь счастлива, ну а я где-то рядом», — обратился к ней Филипп. Зиверт и Киркоров записали в дуэте хит «Life», который два года назад и сделал Юлию звездой.

Кто тебе больше нравится?
Зиверт
Киркоров

Накануне Юлия Зиверт удивила поклонников, превратившись в задорную буфетчицу. Артистка показала, как выглядит без макияжа. Проследить ее бьюти-эволюцию от «чики» до поп-дивы можно здесь.