Теща рэпера Энди Картрайта засыпала его останки солью: подробности трагедии

Теща рэпера Энди Картрайта засыпала его останки солью: подробности трагедии
vk.com/kararatrait

В деле о смерти 30-летнего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) появляются новые шокирующие подробности. В расчленении тела мужчины принимала участие его теща.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр, по словам его жены Марины Кохал, скончался 25 июля. Женщина нашла супруга мертвым в комнате и решила избавиться от тела, чтобы якобы скрыть причину смерти (передозировку наркотиками) от его фанатов. Через четыре дня адвокат Кохал обратился в полицию, а прибывшие в квартиру пары на Невском проспекте правоохранители нашли пять пластиковых пакетов с фрагментами трупа Юшко.

Как оказалось, о действиях Марины знала ее мама. Спутница рэпера позвонила ей на второй день после кончины любимого. Теща Энди уговаривала дочь обратиться в правоохранительные органы. Но женщина переживала и за Марину.

Энди планировал выпустить новый трек
Энди планировал выпустить новый трек
vk.com/kararatrait
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теща помогала Кохал избавиться от признаков разложения останков зятя. «Она знала о том, что сделала Марина, и просила ее сообщить в полицию. Сама она этого делать не стала, так как боялась за дочь. Чтобы перебить трупный запах, они тело рэпера засыпали солью, в квартире жгли благовония», — заявила адвокат Кохал Ирина Скурта.

Юрист опровергла информацию, которая разошлась по Сети вскоре после смерти Энди. Ирина уточнила, что Марина не стирала части тела супруга в машинке. «В стиральной машинке никаких следов биоматериалов следователи не нашли. Мать моей подзащитной не задержана, она не принимала в этом участие. Сейчас она находится со своим двухлетним внуком у дальних родственников», — отметила Ирина в беседе с «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Картрайта не стало 25 июля
Картрайта не стало 25 июля
https://vk.com/kararatrait

Тем не менее сегодня утром теща Александра отправилась вместе с адвокатом на беседу в Следственный комитет. Комментировать что-либо мама Марины отказалась. На данный момент мать и дочь проходят по делу как свидетели, а не подозреваемые. Вдова Энди находится в предобморочном состоянии. С момента кончины Картрайта она практически не спала и не ела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кохал и Юшко остался маленький сын. Ребенок временно останется у двоюродной сестры Марины. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Нажми и смотри

Александр Юшко дважды становился участником популярной рэп-дуэли Versus. Оба раза он уступал соперникам, но запомнился зрителям. Полгода назад Энди Картрайт анонсировал новый трек, но его жизнь внезапно оборвалась.

В другом районе Санкт-Петербурга мужчина жестоко расправился с молодой женой. 23-летняя Любовь хотела обсудить развод, но муж убил ее, а расчлененное тело выбросил из окна. До этого жертва изувера получала угрозы от него в соцсети.

В Москве тиран забил до смерти свою невесту. До свадьбы влюбленных оставалось две недели. Труп девушки нашла ее несостоявшаяся свекровь.