«Теперь у меня нет денег»: Лера Кудрявцева потерпела фиаско с масками из Китая

«Теперь у меня нет денег»: Лера Кудрявцева потерпела фиаско с масками из Китая
PersonaStars

49-летняя телеведущая призналась, что неудачно вложила деньги в средства индивидуальной защиты. Леру Кудрявцеву подвел друг, живущий в Китае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым гостем шоу «Секрет на миллион» в 2021 году стал 49-летний певец Стас Костюшкин. Ведущая программы завела разговор о самом наболевшем – проблемах, связанных с пандемией коронавируса. Лера рассказала, как попыталась сделать бизнес на медицинских масках.

Весной прошлого года в связи с ажиотажем из-за начала пандемии в России быстро раскупили в аптеках эти простейшие средства индивидуальной защиты. В связи в этим стоимость масок взлетела более чем в десять раз. Несколько звезд шоу-бизнеса быстро переориентировали свои цеха на пошив многоразовых масок. Нажиться на этой ситуации попыталась и Кудрявцева. Однако ее постигла неудача.

Лера Кудрявцева рассказала Стасу Костюшкину о своей неудаче
Лера Кудрявцева рассказала Стасу Костюшкину о своей неудаче
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В самом начале пандемии мой друг из Китая сказал: всё, сейчас очень быстро сделаем партию масок. Я туда закидываю деньги, сюда привозится огромная партия масок. Но он не смог их реализовать, потому что у нас всё завалено масками. Теперь они лежат — ни денег, ни масок», — пожаловалась звездная блондинка.

Сейчас медицинских масок очень много в интернет-магазинах, их продают партиями по 100 штук по средней стоимости два рубля за изделие. Костюшкин поддержал телеведущую. Музыкант заверил, что и его попытка сделать бизнес на медицинских масках оказалась столь же безуспешной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнер Дениса Клявера по дуэту «Чай вдвоем» также признался, что получал предложения заработать большие деньги за оказание интимных услуг. «Звонили в номера, предлагали отдохнуть. Но я не соглашался. Не потому, что я такой весь из себя порядочный и целомудренный, а потому что я не хочу, чтобы утром партнерша сказала, что Андрей Губин-то получше был», — пояснил Стас.

Как ты относишься к попыткам звезд сделать бизнес на продаже медицинских масок?
Хорошо
Плохо
Стас Костюшкин в студии Леры Кудрявцевой
Стас Костюшкин в студии Леры Кудрявцевой
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант пережил два неудачных брака. Его первой женой была актриса Марианна, они вместе прожили 15 лет. Во второй раз Костюшкин женился на танцовщице Ольге. Она родила ему сына Мартина, но через три года певец ушел от нее.

Вот уже 14 лет Стас женат на Юлии – абсолютной чемпионке мира по акробатике. Супруги воспитывают двоих сыновей – Богдана и Мирона.

Певец Алексей Чумаков заявил в студии НТВ, что позволял себе отпускать в адрес своего друга злобные шутки. «У нас с ним был скандал очень сильный, — рассказал Костюшкин. — Он подошел к моей жене и сказал: поехали со мной, хватит общаться с этими, тут он сказал плохое слово. А я в шоке, я тогда еще не очень привык к его юмору. А он сел, уехал. Видимо, он что-то проанализировал, — через 15 минут звонит и говорит, мол, я тебя там так назвал, неловко теперь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще, я не гомофоб и отношусь к вам нормально. Шутка, но я немного перегнул», — покаялся Чумаков. «Все пытались вмешаться, Меладзе тоже, а я только с Юлей начал общаться. Я три месяца ее добивался! Проходит Меладзе и говорит: а она лучше, чем вчерашняя!» — припомнил Стас.

Стас Костюшкин и его жена Юлия в студии шоу «Секрет на миллион»
Стас Костюшкин и его жена Юлия в студии шоу «Секрет на миллион»
фото из открытых источников

Лера Кудрявцева в первой половине января переболела коронавирусом. По словам звезды экрана, она заразилась от дочери Маши. Малышка принесла инфекцию из детского утренника накануне Нового года. Телеведущая вернулась в подмосковный особняк, однако на следующий день упала и сломала крестец. Жене хоккеиста Игоря Макарова морально помогла подруга-психолог.