Телеведущая Екатерина Андреева ведёт репортаж из Африки в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Телеведущая Екатерина Андреева ведёт репортаж из Африки в Instagram*
www.фото из открытых источников

56-летняя Екатерина Андреева ведёт новостную программу «Время» на Первом канале с 1997 года. Осенью руководство телеканала вместо неё назначило ведущим 46-летнего Кирилла Клейменова, но из-за многочисленных просьб зрителей вернуло Андрееву на привычное место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ноября телеведущая вновь пропала с телеэкранов. Екатерина объяснила ситуацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я очень рада, что теперь каждый из нас должен отгуливать свой законный отпуск (указ такой подписан) и у меня как раз 12 дней от лета остались. И решили мы отправиться с мужем и друзьями в путешествие в Африку — полное неожиданных сюрпризов, встреч и адреналина» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

За два дня Екатерина успела полетать на кукурузнике, оценить по достоинству удобства африканского жилища, съездить в сафари и побывать на огненном шоу аборигенов. Всем увиденным Андреева делится с подписчиками в соцсетях, называя своё путешествие сериалом «Африка моя, твоя и всех».

Она отмечает, что этот край для неё – особое место силы, которое помогает «перезагрузиться» после насыщенных будней телеведущей.