«Такое со мной первый раз»: Кристина Асмус получила гигантский букет от мужчины

«Такое со мной первый раз»: Кристина Асмус получила гигантский букет от мужчины
фото из открытых источников

32-летняя актриса пережила волнительные моменты. Кристину Асмус щедро одарил почитатель ее таланта и красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Гариком Харламовым звезда столкнулась с повышенным вниманием мужчин к своей персоне. Кристину ожидал приятный сюрприз после премьерного показа спектакля «Дачники» режиссера Евгения Марчелли в Театре имени М. Н. Ермоловой. Поклонники вручили ей цветы. Последним к сцене вышел мужчина. Он преподнес Асмус гигантский букет, который актриса с трудом смогла удержать в руках. Один из коллег вызвался помочь ей.

Кристина пришла в восторг от такого цветочного буйства. «Я первый раз ухожу со сцены и просто не могу нести букет. Он громадный, очень тяжелый. Я сейчас иду, на платье наступаю. Поклонники-поклонники», — интригующе заметила Асмус.

Нажми и смотри

После второго премьерного дня у артистки практически пропал голос. Из-за напряженной работы экс-возлюбленная резидента Comedy club повредила связки. «Голос... Не знаю, временами он был», — с легкой грустью констатировала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Асмус в постановке задействованы Стася Милославская и Дарья Мельникова. Премьерные показы прошли в большим успехом. Актеры собрались за теплыми посиделками, чтобы отметить это событие.

Кристина порадовала поклонников необычно пикантным для осени образом. Она позировала в джинсовых микрошортах и кремовом джемпере. Образ звезды завершили светлая сумочка и стильные ботинки-монки на устойчивом каблуке. Асмус рассказала о новом проекте режиссёра и хореографа Мигеля (Сергей Шестеперов), в котором она принимает участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус примерила необычно пикантный для осени образ
Кристина Асмус примерила необычно пикантный для осени образ
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

«Только вчера отгремела премьера спектакля в театре, а уже еду в "Сапсане" выпускать следующую! С вокзала сразу на репетицию к Мигелю. 17 октября в Питере состоится моя премьера в самом масштабном иммерсивном шоу в России — "Вернувшиеся". Особняк на Дворцовой набережной, актёры на расстоянии вытянутой руки, взаимодействие со зрителем. Опыт, который забыть и повторить невозможно. Смело, дерзко, горячо», — рассказала звезда фильма «Текст».

Обеспокоенные поклонники поинтересовались у своей любимицы, какое у нее самочувствие. «Не понимаю пока. Спала около 2 часов...» — призналась Асмус.

Актриса обнародовала провокационные кадры с мужчиной. Она вызвала бурные эмоции поклонников. Кристина серьезно заболела. Связки ее горла пришли в критическое состояние. Известная блондинка лечится капельницами, антибиотиками и ингаляцией. Асмус восхитила пользователей в свадебном платье.