«Таких надо в жены брать!»: Оксана Самойлова в бикини на Мальдивах взорвала Сеть

«Таких надо в жены брать!»: Оксана Самойлова в бикини на Мальдивах взорвала Сеть
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова представила ультрасексуальный пляжный look. Фотомодель и блогер снялась в крайне откровенном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 35-летнего рэпера Джигана (Дениса Устюменко-Вайнштейн) полностью вернулась в форму. Мать четверых детей гордится телом, которое осталось красивым после четырех родов. Оксана обнажилась на Мальдивах, где отдыхает с семьей.

Инстазвезда выложила видео, в котором показала процедуры по уходу за лицом. Она предстала в крошечном желтом бикини, которое не оставило простора для фантазий. Самойлова отказалась от макияжа, демонстрируя чистое лицо.

Нажми и смотри

Светская львица поразила фанатов изяществом. Особенно эмоционально на кадры с красоткой отреагировали женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну как, скажи, тебе удалось остаться идеальной после беременностей?», «Ни швов, ни растяжек, ведьма!», «Героиня, это магия!», «Ничего не ешь? Это просто фантастика», «Ксю, ты потрясающая, пример для меня и мотивация», «Шикарная», «Таких надо в жены брать! Джиган – молодец, счастливчик!», «Невероятная секси-мамочка», «Идеальная, не могу найти изъянов!», «У Джигана лучшая жена, за какие заслуги ему такое счастье?» — бурно прокомментировали фолловеры.

Как ты оцениваешь фигуру многодетной Оксаны Самойловой?
Шикарная, секси!
Не впечатлила

Самойлова выложила забавный ролик с супругом и детьми. Денис нес на руках 6-летнюю Лею, а 9-Ариела водрузила на спину младшую сестру – 3-летнюю Майю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодую мать расстроила нелетная погода – на островах шли дожди. Однако вскоре ситуация изменилась в лучшую сторону. «Распогодилось наконец-то. Мы едем обедать, купаться и загорать на пляже!» — похвасталась избранница артиста.

Нажми и смотри

Оксана в легинсах потрясла поклонников. Их удивили перемены во внешности Джигана, который, наоборот – прибавил в весе.

Скандальный музыкант испугал фанаток опасной игрой с маленьким сыном Давидом. Старшая дочь, Ариела, шокировала отца образом дерзкой Арианы Гранде.